8467



Старый 01.12.2006, 18:40   #1
deis
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию впечатления от покупи и обслуживания

хочу поделиться впечатлениями как мы покупали автомобиль в одном из салонов с-пб.обслуживание по высшему уровню,отношение менеджеров,оперативность.но все остальное.....утром я приехал и попросил посчитать стоимость страховки (на меня и мою жену-стаж у нее 1 год)девушка менеджер по страхованию ответила-8,8 % (60000 рублей) в страховой компании N,
нас это устроило.и жена поехала оформлять покупку и страховку.приехав в салон ,девушка говорит-что страховка будет стоить уже 75000 рублей.почувстуйте разницу.обьяснение этому, то что она подсчитала тариф,но с этой страховой компанией они не работают,так как не установлен терминал.и надо страховать в компании V.но если мы хотим застраховать машину за 60000 рублей,то можем проехать 2 остановки и сделать это прямо в офисе.на что моя жена сказала,что так и сделает.ответ девушки в этой ситуации поразил своей простотой.ведь те кто покупают автомобиль-денег не считают.!!!и она поехала и оформила.
2 остановки=15000 рублям.почувствуйте разницу.


  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:44   #2
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 379
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

мда... девушку просто страховая компания V поощряет, тем или иным способом
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:45   #3
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

за 15000 можно и три остановки проехать!
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 02:13   #4
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,329
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

есть такая штука - как манагер страховой сам приедет
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 02:28   #5
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
есть такая штука - как манагер страховой сам приедет
за 60 000 прилетит
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 02:32   #6
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,329
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
за 60 000 прилетит
я страханулся в РОСНО, прямо в салоне
валюта страхования - евро
начали оформлять на баксы - я грю... а фигли... машину разобью, вы мне бабло отдадите и на них я тока 4 колеса куплю... пишите мне столько сколько я реально потратил - евро
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:48   #7
Anna
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2006
Мой авто:
Мой город: Austin,TX
Возраст: 34
Сообщений: 28
Anna - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Anna с помощью ICQ Отправить сообщение для Anna с помощью Yahoo


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

Всем привет. Я здесь новенькая! 5 дней назад купили Кэлибер! Нравится-жутко как!!!! Мы застраховали машинку на 6 лет и 60000 миль за почти 2,5 тыс$ Первые 3 года независимо от того, какая проблема Додж чинят нам машину абсолютно бесплатно от бампера до бампера. Потом по определенным категориям. Обслуживание нормальное, но единственное--хотели нас наколоть с процентами по выплате. Расчитали нам почти 8 % несмотря на то, что кредитная история очень хорошая. Но это мелочи жизни-мы добились 6,25%
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:51   #8
Илдар
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7
Илдар - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

Впечатления получились смазанные, покупал в рабочий день, постоянно долбит мобильник, как в плохих истриях, как ушел, всем понадобился. Быстро осмотрел, почему то с плохим настроением забрал. Была бодяга с ковриками. Заказывал дополнительно резиновые корыта, получил машину с ними, говорю а где велюровые, а мне: а они ваще без ковриков пришли, эти подарок Центра, Так я ж оплатил!!!! Через 5 минут суматохи принесли велюровые и в цвет салона(беж). Только отъехав обратил внимание, что подсвечивается только мой стеклоподъемник, остальные нет....дождемся ТО1. А в остальном впечатления потихоньку стали менятся к лучшему....пока не знаю как по надежности...а на ходу машина просто супер!!! Говорю не голословно, 12 лет за рулем совершенно разных машин. Две недели до пересадки за Калибер ездил на Рейнж Ровере Вог 4,4 литра, думал что опплююсь! Так вот! Калибер ни чем не уступает, только весовыми параметрами. ВСем туварисчам по приобретению этого красавца огоромный превед!!!!
Илдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:31   #9
Jumpman
Honda parking only
 
Аватар для Jumpman
 
Регистрация: 01.12.2006
Мой авто:
Мой город: LuzhkovCity
Сообщений: 57
Jumpman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

И тебе привеД, Илдар!
Расскажи плиз, почему опплевался от Ренджа???
Просто для меня, Рендж - МЕЧТА (sport supercharged 4.2 л. до сотни за 7.6 сек. разбегается)! И мне очень льстит, что Кэлибер "ничем не уступает".
Но думаю, уж динамикой разгона (9.2 против 11.3) и комфортабельностью + качеством сборки и надежностью - точно уступает.
А еще проходимостью + не забываем о пафосе и уважении на дороге.
И все-таки ооочень интересно ваше мнение!
Тем более, что Vogue дороже HSE на ~ 8000$, при одинаковом объеме 4.4 двигла.
Jumpman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:56   #10
Илдар
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7
Илдар - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: впечатления от покупи и обслуживания

)) Ты меня не понял, я думал опплюсь када пересяду с РР на Калибер, а этого не произошло, реакции на руль, движение по неровному асфальту, все то же самое, кстати насчет ускорения не согласился бы так легко, все эти замеры больше испытательные, с точки зрения потребителя, я одинаково прыгаю в образовавшуюся прореху в соседнем ряду, что на РР, что на Калибре, на последнем может даже проще из-за размеров. Про сборку и надежность спешить не будем, история эксплуатации РР очень противоречивая, не зря анекдоты ходят, а у Калибрушки еще таковой просто нет, время покажет. Да я бы вообще не стал сравнивать машины из совершенно разных ценовых ниш. РР больш не средство передвижения, а некий лакмус уровня твоей жизни.
Илдар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.