8857



Старый 23.07.2014, 23:23   #1
Павел Донецк
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Донецк
Сообщений: 51
Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Нужна помощь!

Ребята кто может помочь с переездом в Россию. Нужна помощь с жильем и работой.


Павел Донецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:27   #2
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Павел Донецк Посмотреть сообщение
Ребята кто может помочь с переездом в Россию. Нужна помощь с жильем и работой.
Павел Донецк специальность есть??? поговорить могу только после 2.08. до этого в России буду отсутствовать.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:48   #3
Павел Донецк
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Донецк
Сообщений: 51
Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Павел Донецк специальность есть??? поговорить могу только после 2.08. до этого в России буду отсутствовать.
Образование высшее. Автомобили,автомобильное хозяйство.Сейчас работаю зам.нач. АТП. Начинал автослесарем.
Павел Донецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:22   #4
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 88
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Павел Донецк Посмотреть сообщение
Образование высшее. Автомобили,автомобильное хозяйство.Сейчас работаю зам.нач. АТП. Начинал автослесарем.
А тут что помочь некому? Я даже не знаю чем еще могу помочь. На нужды ДНР передал 10 тыс. рублей, к сожалению помочь могу только материально да и то не всегда.
А чем Вы помогаете соотечественникам за границей?
__________________
ICQ 685637251
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:05   #5
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,206
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
А тут что помочь некому?
А ты (Вы) попробуй(те). Мож столица примет?
Я вот пытался эту тему пробить. Вкратце так. У товарища дом сгорел со всем нажитым неделю назад. Государство дало 10 тыс. руб. Где его с семьёй разместить до сих никто не ведает. Кроме того имеем неосторожность иметь общую границу с Укропией. За сим беженцы и первые впечатления: отзыв №1 - товарищ принял семью дальних родственников из Луганска, теперь сам думает бежать. Семья эта кричит, что Путин обещал все блага, подайте немедля гражданство, прописку и жильё нормальное, что бы уборная не во дворе. Письма строчат царю одно за одним.
отзыв№2 - за 20 тыс. вы сами работайте, говорят, а нам нормальная работа нужна.
отзыв№3 - замечена масса беженцев торгующих на рынке ГУМАНИТАРКОЙ.
Короче мои попытки пробить тему - потерпели крах.

Последний раз редактировалось Случай; 25.07.2014 в 23:08.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:14   #6
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,212
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Случай, согласен полностью. Читал.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:02   #7
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,206
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Одновременно с этим хочу добавить, что все беженцы, прибывшие в нашу область, размещены и обеспечены питанием, медициной и т.д. На Юго-Восток отправлена не одна тонна продовольствия и медикаментов, собранных народом.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:10   #8
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

если так дальше пойдет на Украине, нам всем потесниться придется. Не хорошая там война. К сожалению хороших (нормальных хотя бы условий) предложить тоже не могу. Если уж совсем припрет, пиши в личку, покумекаем, расскажу чем располагаю. С хорошей работой тоже туго.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:13   #9
Павел Донецк
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Донецк
Сообщений: 51
Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)Павел Донецк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
А тут что помочь некому? Я даже не знаю чем еще могу помочь. На нужды ДНР передал 10 тыс. рублей, к сожалению помочь могу только материально да и то не всегда.
А чем Вы помогаете соотечественникам за границей?
Мне материальная помощь не нужна! Может кто квартиру сдает или стоит без дела, за которую буду платить! Пробиваю потому как ребенку всего 2 года и ехать на АБУМ не очень хочется.
Павел Донецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 00:51   #10
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,206
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от Павел Донецк Посмотреть сообщение
Мне материальная помощь не нужна! Может кто квартиру сдает или стоит без дела, за которую буду платить! Пробиваю потому как ребенку всего 2 года и ехать на АБУМ не очень хочется.
При таких раскладах как у вас, валить надо немедля, пусть и наобум. Хазы в любом городе сдаются, достаточно купить газету объявлений. А если ещё скажете, что бежали с Украины, скачок по-любому сделают. Это только мы для вас враги, а вы для нас нет.

Последний раз редактировалось Случай; 26.07.2014 в 00:55.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.