8461



Старый 01.03.2009, 14:08   #11
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Не знаю. Мне кажется,Фрилендер смотрится очень даже ничего.
Сам вот новый Калибер хотел брать,но в итоге купил 2-х летний Аутлендер XL 2,4 вариатор,пока очень доволен,да и расход не такой большой.
Надеюсь,позже все таки вернусь к покупке какого нибудь Доджа.
и как тебе ХЛ?


dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:13   #12
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от neveryours Посмотреть сообщение

Дорогие соклубники! Ну уж посоветуйте что-нибудь!
AUDI Q5
SUBARU OUTBACK 3.0
ACURA (?)


а если начинаем говорить про солидность, то нужен седан конечно же
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:52   #13
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Dodge Journey,Saab 9-3 X
Или Вольво можно посмотреть - XC-60,ХС-70,ХС-90.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:58   #14
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
и как тебе ХЛ?
Глобальные выводы делать пока рано,2 недели всего езжу.На машине мало ездили,пробег 8400 был,когда брал.Почти как новая.
Внешний вид очень нравится,как раз хотелось что нибудь спортивно-молодежное.Салон просторный,рулится как седан. Единственное - подвеска жестковата,от джипа ожидал более плавной и мягкой езды.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 21:05   #15
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Глобальные выводы делать пока рано,2 недели всего езжу.На машине мало ездили,пробег 8400 был,когда брал.Почти как новая.
Внешний вид очень нравится,как раз хотелось что нибудь спортивно-молодежное.Салон просторный,рулится как седан. Единственное - подвеска жестковата,от джипа ожидал более плавной и мягкой езды.
у мицу подвеска жесткая, но это и хорошо, очень устойчив на дороге

поздравляю
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 21:55   #16
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
у мицу подвеска жесткая, но это и хорошо, очень устойчив на дороге
поздравляю
Cпасибо.
А автору темы - машин сейчас много интересных,были бы деньги.
И тест драйв может многое решить.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:15   #17
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 251
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Порше Каена бери и не парься!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:42   #18
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Цитата:
Сообщение от neveryours Посмотреть сообщение
А что касается Трибеки - разве она не прожорлива? по средневзвешанным отзывам - не меньше 20.
Муж утверждает, что 13 литров
Но это как в анекдоте - сосед же рассказывает... - ну и вы рассказывайте!
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:06   #19
neveryours
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.12.2007
Мой авто: С197**199 1,8 МКПП
Мой город: Москва ЮЗАО
Сообщений: 28
neveryours - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для neveryours с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Помыл свою машину........... Присмотрелся........ А не так уж он и плох....... Скорее даже изрядно хорош

Цены на машины поднялись - факт. Не самое лучшее время для покупки, если нет необходимости.

Год ещё поезжу. А в начале 2010 - появится новый SRX - то, чего действительно хочется.

А если не дождусь - то FX35 в новом кузове.



А про Трибеку - Ваш муж, скорее всего, очень размеренно ездит - у меня на Калибре при активной езде 13 вылетает. А езжу, как правило, активно.
neveryours вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:59   #20
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Неуместные сравнения или выбор следующего авто

Ну и правильно, что такое год для барашка?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.