8884



Старый 26.05.2014, 16:24   #1
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 456
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Печаль Верхняя накладка на двери багажника, где повторитель стоп-сигнала.

Добрый день, коллеги! В выходные заметил, что "эта" деталь кузова не жестко закреплена, т.е. доверия к ней мало, люфтит. Изнутри крышки багажника не понял, как она закреплена, на форуме тоже не нашёл конкретики. Подскажите, у всех ли она так дребезжит, и как укрепить её крепление. Я, правда, еще в мануал не смотрел, может и там есть картинка? Спасибо!



Последний раз редактировалось Periscope; 26.05.2014 в 16:25. Причина: забыл
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:54   #2
UAM
Местный
 
Аватар для UAM
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Верхняя накладка на двери багажника, где повторитель стоп-сигнала.

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! В выходные заметил, что "эта" деталь кузова не жестко закреплена, т.е. доверия к ней мало, люфтит. Изнутри крышки багажника не понял, как она закреплена, на форуме тоже не нашёл конкретики. Подскажите, у всех ли она так дребезжит, и как укрепить её крепление. Я, правда, еще в мануал не смотрел, может и там есть картинка? Спасибо!
Привет, это спойлер, а крепиться кажись 6 гаек . Две видно по краям двери багажника, а остальные под верхней декоративной крышкой двери ( изнутри )
__________________
Калибровод
UAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:22   #3
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 456
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Верхняя накладка на двери багажника, где повторитель стоп-сигнала.

UAM, Спасибо, покопаюсь, надеюсь закреплю.
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.