8859



Старый 15.05.2014, 15:53   #1
Alisser
Новичок
 
Аватар для Alisser
 
Регистрация: 30.01.2013
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 22
Alisser - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Патроны для головного освещения.

Всем привет.
История такая.
Покупал бараша не нового, предыдущий хозяин переделал передние фары на ксенон. Сначала я получил стробоскоп, а сейчас правая фара светит когда хочет. Ремонтировать ксенон нет никакого желания, хочу вернуть оригинальное освещение.
В связи с этим вопрос, есть ли код запчасти (патрона под стандартную лампу) или мне придётся покупать новую фару или вообще можно взять от какой нибудь приоры? Если что у меня европеец. Хотелось бы, чтобы корректор работал. Покупать американскую и перепаивать провода не очень хотелось бы.


Alisser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:16   #2
Pit-Lane TDV
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)Pit-Lane TDV репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Патроны для головного освещения.

Alisser, если предыдущий хозяин поставил ксенон без конструктивных изменений в отражателе и проводке, то Вам достаточно поставить лампы Н4 и демонтировать все оборудование для ксенона. Если же он что-то поменял в конструкции отражателя или в проводке, то уже нужно разбираться конкретно где и что.
Pit-Lane TDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:26   #3
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 115
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Патроны для головного освещения.

а патроны если будешь брать, бери керамические!! у меня пластик спустя 7 лет поплавился.... я на Ali Express брал.. не помню точно поставщика, но пример http://ru.aliexpress.com/item/H4-Hea...176373844.html
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.