8900



Старый 24.03.2014, 17:37   #31
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Валериевич, Серега , я бы на твоем месте дал время до вечера , чтобы тема была оформлена согласно принятых правил на форуме, и , удалил бы ее нахрен, если нет желания следовать правилам. Есть другие площадки для продажи-авито, автору , бибика, дром итд,
Где цена, где контактный телефон, нахрен он покупателю со своей личкой вперся, дефицит общения чтоли или от налоговой стоимость хочет спрятать, устроили тут из форума цирк, еще и претензии предъявляют

Для кого вверху каждого раздела это писали ==>





ничего личного, машина красивая, ухоженная, но это не дает дополнительных привилегий.
Полностью согласен и поддерживаю !


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:56   #32
Komissar
Местный
 
Регистрация: 11.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Челябинск
Сообщений: 140
Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)Komissar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Диня, вот, а мог просто на плюсик нажать, а так флуд получается
__________________
http://www.proza.ru/avtor/maltamonah
Komissar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:23   #33
Владимир SXT
Местный
 
Аватар для Владимир SXT
 
Регистрация: 25.05.2012
Мой авто: Caliber SXT 2.0AT
Мой город: Москва
Возраст: 23
Сообщений: 147
Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Ребятки.... Скажу вам так! Любой человек который ищет авто на форуме, хотел бы видеть не только информацию про авто! Но и отношение других клубней к этому авто! Я сразу сказал что тема была посвещена продаже именно этому авто про который и пишут отзывы.... Согласитесь что человек ( потенциальный покупатель) видя эти отзывы и сообщения, сразу понимает что люди знают эту машину, людям нравится... И т. Д. Марина правильно сказала что это в какой то степени помогает продажи, а вы говорите что тема создана не для этого.... Таа получается надо создать отдельную тему "отзывы о рыжем"?? И этим еще сильнее как вы говорите засрать форум.. По поводу других площадок для продажи... Может тогда все темы удалите которые касаются продажи авто и запчастей??? Подождать до вечера и удалить... Тоже очень умно!!!!

Было удалено одно сообщение.... Действительно рассказа не было... Но как раз таки с помощью таких сообщений складывается история, которую люди читают и вникают... И понимают что они покупают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
Диня, вот, а мог просто на плюсик нажать, а так флуд получается
Так тут всегда так,! Люди кричат о чужом флуде, а следить за собой никак не получается....

Последний раз редактировалось Владимир SXT; 24.03.2014 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Владимир SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:53   #34
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Komissar, Нет не мог нажать..а именно хотел написать ..еще указания будут ?

Владимир SXT, Если не устраивает ..есть там тусса в контакте на драйве и так далее .. Там тоже можно выложить ..фото и хвалить друг друга до Упора....Правила для всех .... одинаковы ....и поверь каждый получает ..красный или предупреждения ..От модеров ....если кто то где то нагрешил ...
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:10   #35
GIN-555
Модератор
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,780
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Полностью согласен и поддерживаю !
+3. С действиями Валериевича, как администратора, согласен...
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:41   #36
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,243
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Юрий_70, вы имеете что-то против? Или все тут у нас такие рукодельники, что никуда не ездят и всегда всё чинят сами? У нас бывает по десять Калибров в день, есть возможность делать нормальные фотографии и рассказывать чего следует избегать и к каким тратам может привести ряд весёлых поступков (тот же компрессор в прикуривателе, чистка дроссельной заслонки и приобретение машины без диагностики). Странно бы выглядели статьи сервиса на своё сайте без указания стоимости работ.
Если это так бросается в глаза и мешает форумчанам, удаляйте бога ради.
P.S. Мне почему-то не лень писать статьи, основываясь на поисковых запросах, по которым люди приходят на сайт, минуя этот форум. И да, прав модератора нет, никого размещать себя и рекламировать не прошу, не плачу и администрация сама приняла такое решение.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:40   #37
Владимир SXT
Местный
 
Аватар для Владимир SXT
 
Регистрация: 25.05.2012
Мой авто: Caliber SXT 2.0AT
Мой город: Москва
Возраст: 23
Сообщений: 147
Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Komissar, Нет не мог нажать..а именно хотел написать ..еще указания будут ?

Владимир SXT, Если не устраивает ..есть там тусса в контакте на драйве и так далее .. Там тоже можно выложить ..фото и хвалить друг друга до Упора....Правила для всех .... одинаковы ....и поверь каждый получает ..красный или предупреждения ..От модеров ....если кто то где то нагрешил ...
Ты кто????? Не тебе меня гнать от сюда.... Правильно сказали... Это был дружеский АП!!! И это не повод удалять сообщения из моей темы!!! По поводу контакта... Я являюсь админом группы в ВК, и я тебе скажу, там реально клуб!!! А тут, постоянный негатив против тех кто не согласен с админом! А те кто согласны... Они хорошие... Такие как ты! ( по другому бы вас назвать, да язык не поворачивается, уважение все таки есть, в отличии от вас) реально один негатив.. Реально админу нечего делать и сидит удаляет все подряд не думая о других клубных!!!
Владимир SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:49   #38
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,243
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Владимир SXT, не стоит воевать. Администрация тут такая, что многим форумам не помешает: меня наказывали и модерировали всегда справедливо. Считаю необходимым достаточно жёсткий контроль и приветствую чёткую политику партии. И вот серьёзно, из-за одного поста столько писанины. Замяли бы уже давно, что за настроение ругаться? Контакт это контакт, там ничего серьёзного нет, 99% общение и 1% технической помощи.
И давайте без личностей, что все такие нервные в последнее время?
Мира.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:59   #39
Владимир SXT
Местный
 
Аватар для Владимир SXT
 
Регистрация: 25.05.2012
Мой авто: Caliber SXT 2.0AT
Мой город: Москва
Возраст: 23
Сообщений: 147
Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT Владимир SXT


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
Владимир SXT, не стоит воевать. Администрация тут такая, что многим форумам не помешает: меня наказывали и модерировали всегда справедливо. Считаю необходимым достаточно жёсткий контроль и приветствую чёткую политику партии. И вот серьёзно, из-за одного поста столько писанины. Замяли бы уже давно, что за настроение ругаться? Контакт это контакт, там ничего серьёзного нет, 99% общение и 1% технической помощи.
И давайте без личностей, что все такие нервные в последнее время?
Мира.
Денис, понимаешь... Тут дюдело не именно в этом одном комментарии а вообще в целом... Отношения похабное.... Реально мешают всему что есть, кроме того что они сами двигают... Знаю что в контакте в основном общение но когда люди задают вопросы мы посылаем их сюда.... А тут негатив сплош и рядом....
Владимир SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 02:34   #40
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Диня, Либо ты дурак, либо прикалываешься))))) Надеюсь прикалываешься)

Это что, технический форум чтоли??? Если да, так давайте FAQ оставим и всё и будут туда добавлять инфу наши админы, пусть будет энциклопедия! Если нет, то почему сообщения об отношении к машине и человеку лично чистятся??? В тот момент когда есть тема "Украина-Россия" где вообще хрен знает что уже творится...

Группа в ВК это группа по интересу к машине, так же как и драйв. В вк так же можно оставить сообщение о продаже и там так же оставят такие коменты)) Ну а драйв впринцыпи не относится к такому виду)

Ты и Салут влезли когда тема свернулась и все успокоились... Эффект "в каждой бочке затычка" произвела обратную реакцию...

Имхо , это моё личное мнение...ссориться не намерен...)
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.