Опросы показали, что статьи на тему массажное кресло anatomico вызывают интерес.
8851



Старый 02.02.2009, 23:04   #1
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Кто какую страховую компанию посоветует

Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто с какой страховой компанией имел дело (г. Москва), кто чего посоветует. Последний год гарантийный на Ниссан Примера мужа, раньше страховали в "Первой страховой компании", но в этом году ребята перестали работать с сервисами - платят деньги и не направляют на ремонт. Как-то мне кажется это неудобным.

Звонили сегодня в РЕСО, где застрахован мой барашек, так насчитали 65 тыс. Что-то много... Говорят, с января 09 у них новые тарифы из-за роста доллара.

Дешевле предлагают только "Спасские ворота" (45 тыс.). Но про них я ничего не слышала...

Может, кто чего подскажет? Спасибочки всем заранее.


__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:55   #2
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

2 недели назад мне в салоне гемы предлагали каско в росгосстрахе за примерно 45к - типа у них была какая то акция на калибры..но акция чисто в салоне - в обычных офисах про нее ничего не знают
еще дешего в уралсибе..чуть подороже чем росгос.
сам застраховался в ингосе, потому что связывался с ним отец + они сами все справки собирают. хотя и дороже всех вышло(60 вроде за каско одно)

еще дешего в салоне в России - но не советую. и они сами не советуют.
ресо\росно тоже не советую - они на грани банкротства по слухам.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 06:55   #3
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Альфу обходите стороной
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:56   #4
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Альфу обходите стороной
Спасибо! Обойдем точно, в альфе насчитали 90 тысяч КАСКО, слов нет
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:13   #5
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
Спасибо! Обойдем точно, в альфе насчитали 90 тысяч КАСКО, слов нет
Юлич совет могу дать такой. У меня друг работает в дилерском центре,в кузовном цехе,и информация такая: Страховые компании.которые не платят:
Уралсиб (кстати,я в ней застрахован)
Росинвест
Прогресс Гарант
Метрополис
Европолис
Ростра
Компании,которые плохо платят:
КРК страхование
РЕСО гарант
Спасские ворота
Росгосстрах
Стандарт Резерв
Энергогарант
Капитал страхование
Компании,которые нормально выплачивают:
Югория
Цюрих Ритейл
РОСНО
МСК
Компании,которые он рекомендует:
Национальная страховая группа
Ингосстрах
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:39   #6
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Работаю в Россгострахе - нормально платят и исправно!
Выбирайте компанию которые в первых рядах, смотрите где дешевле и условия лучше и не парьтесь..
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:18   #7
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Цитата:
Сообщение от Rubbe Посмотреть сообщение
Работаю в Россгострахе - нормально платят и исправно!
Выбирайте компанию которые в первых рядах, смотрите где дешевле и условия лучше и не парьтесь..
Всё может быть,всё может быть. Но страховые компании в самом деле оборзели в последнее время,и стоит помнить,что страховая компания это коммерческая организация,так же как и торговая компания заинтересована на прибыли,да и каждый хвалит своё болото. Вот так.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:36   #8
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Я никого не хвалю.. Я лишь пытаюсь вам помоч.
Если так рассуждать то скажите кто не оборзел?
Вся страна живёт и работает наизнанку...что вы хотите?!
Вы представьте (не дай бог конечно, тьфу, тьфу, тьфу) если у вас угнали авто или авто спалили.... Вот тогда вы и вспомните о страховке!
Вы поймите очень много аварий в нашей стране а ещё больше машенников, страховым приходится содержать целый штат по защите своих интересов от разных жуликов.
За прощлый год рентабельность по КАСКО в Россгострахе была всего лишь 14% Как ещё работать при такой инфляции
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:26   #9
neveryours
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.12.2007
Мой авто: С197**199 1,8 МКПП
Мой город: Москва ЮЗАО
Сообщений: 28
neveryours - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для neveryours с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто какую страховую компанию посоветует

Привет!
Две машины (одна из них - Барашек) застрахованы в Гелиос-Резерв.
Небольшая страховая компания, но активы у неё надёжные - так что не переживаю.

Радует индивидуальный подход.

Страховал Барашка 2 недели назад - КАСКО в районе 39 тыс - если учесть, что в предыдущем году была выплата 20 тыс за мелкую царапку на крыле и бампере. Оч. доволен ими.
Если что - пиши мне - номер агента дам.
neveryours вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:17   #10
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Кто какую страховую компанию посоветует

Ох, будем думать...

Меня поражает "Первая страховая компания", подскажите, где можно найти рычаги воздействия на бездействие страховой компании? Какое-нибудь общество по защите прав потребителя или куда Что-то голову морочат уже неделю, ничего не говорят конкретного по выплате по КАСКО.
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.