7282




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Неисправности


Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 22:16   #1
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 563
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

Вчера при движении в пробке вдруг начала загораться и потухать контрольная лампа охранной сигнализации (та что на приборке расположена между подушками безопасности и ремнем). То загорится на несколько секунд потом потухнит то вообще просто маргнет. Длилось это около 2-3 минут, потом все прекратилось и больше не повторялось как вчера так и сегодня. Подскажите кто знает, что это может быть и стоит ли на это обращать внимание?


voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:35   #2
avprosvirov
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 1,036
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

борюсь с этим пол года, только еще и лампа давления шин горит переодически. , я где то тему создавал, поищи
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:38   #3
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 875
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

Такая же фигня .Проявляется когда нет датчиков давления частенько и лампочка давления в колёсах загарается и пищать начинает .
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:07   #4
avprosvirov
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 1,036
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

serdjio, у меня не пищит просто моргают, как сказал валерич, за это отвечает блок скрик, он и иммобилайзер читает и колеса, находиться в рулевой колонке.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:20   #5
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 39
Сообщений: 2,544
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

Как вариант, может батарейки в датчиках гикаются?
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:51   #6
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 875
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

В колёсных? Зима у меня без датчиков . А лампочка загорается и пищит
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:50   #7
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 563
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

У меня вообще ни каких датчиков давления нет, мелькнула мысль может боторейку в ключе надо поменять, ей уже 1,5 года?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:58   #8
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: SantaFe
Мой город: Москва
Сообщений: 875
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

Батарейка не причём ,моей было 5 лет , дня 4 назад поменял ,а вчера пищала в движении.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:31   #9
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
У меня вообще ни каких датчиков давления нет, мелькнула мысль может боторейку в ключе надо поменять, ей уже 1,5 года?
7 лет - не менял еще
но как говорится - возможно всё
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 18:14   #10
Вячеслав Л
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Л
 
Регистрация: 24.04.2013
Мой авто: Dodge Caliber CRD SXT
Мой город: Воротынск Калужской обл
Сообщений: 4
Вячеслав Л - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: При движении замаргала контрольная лампа охранной сигнализации

У ме ня тоже мигает периодически. В межсезонье. Может влага в разъёмах?
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.