8858



Старый 13.04.2011, 08:08   #21
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
Добрый день
Купил CAV 2312, установил сам, подключил камеру, все робит, но есть некоторые нюансы. Где бы и как перепрошить эту магнитоллу, а то часы там очень малюсенькие и дата год мне не к чему и тема стоит крайслера. Непорядочек надо бы додж чтобы был. Кто подскажет куда кинуться, где ету прошиву достать?
Альберт, дружище! На-ку-я ты купил этого китаезу? Годик поработает и начнет подыхать потихоньку, или резко и навсегда. Да и бабосов наверно отвалил нормально...
Можно было бы и Мирком 500 взять и голову под него посерьезнее.... В общем дело твое.
Скорее всего этот майфун работает под управлением WINDOWS CE 4.x или 5. Хотя может китаезы и до 6 версии дошли уже. Думаю что можно вместо навигационной проги подсунуть ему виндовозный СЕ проводник и при помощи проводника найти и заменить экранную заставку. Ну а потом вернуть навигациооную прогу наместо.
На сайте 4PNA.com порыскай.


Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:57   #22
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штатная DVD магнитолла

Альберт25, Пока работает езди, вот как глюки пойдут или крякнет, то надо шить.
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.