8859



Старый 15.12.2010, 16:50   #21
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Цитата:
Сообщение от Fragile Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. Тогда значит спереди колеса...
да там посмотри, почисти и посуши, мож поможет?


kimi вне форума  
Старый 15.12.2010, 17:03   #22
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

слушай а у тебя случаем бензин не кончился )))))
Быдло вне форума  
Старый 15.12.2010, 17:15   #23
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

=)))))))))) Не... эту тему уже проходил. =)
При включении зажигания насос в баке не маслает....

Да и полбака еть...
Fragile вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:42   #24
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Всем привет!
Последние новости с фронта.

В общем, диагностический прибор после втыкания в разъём не обнаружил мою машину. сразу подозрение пало на "мозги".

Потом все предохранители проверяли, потом добрались до левого крыла.

Там пучок проводов (см. на фото во вложении), две колодки, блок реле и т.д...

ПЕРЕТЕРСЯ об ЛОКЕР! ПРОВОДОК, ПИТАЮЩИЙ МОЗГИ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЧАСТИЧНО ЗА ЗАЖИГАНИЕ, ЗА НАСОС В БАКЕ И СТАРТЕР....

От одного проводочка такая задница!!!

Скрутили провод и все заработало....
Миниатюры
Dodge_left_wheel.jpg  

Последний раз редактировалось Fragile; 16.12.2010 в 19:47.
Fragile вне форума  
Старый 16.12.2010, 19:48   #25
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Цитата:
Сообщение от Fragile Посмотреть сообщение
ПЕРЕТЕРСЯ ПРОВОДОК, ПИТАЮЩИЙ МОЗГИ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЧАСТИЧНО ЗА ЗАЖИГАНИЕ, ЗА НАСОС В БАКЕ И СТАРТЕР....
какой цвет провода и обо что перетёрся?
kimi вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:14   #26
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 33
Сообщений: 90
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Зеленый, толстенький такой по сравнению со всеми. Перетёрся об локер..... об пластмассу. На ней даже след остался.
Fragile вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:00   #27
BRIGADIR
Новичок
 
Аватар для BRIGADIR
 
Регистрация: 05.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8
Мой город: Питер
Сообщений: 13
BRIGADIR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Всем привет! Очень похожая фигня случилась у меня сегодня утром. Вышел, открыл,сел завел - все как ежедневно. Вылез почистить снег, лобовуху.... минуты через 3-4 ДК заглох. такого не было еще за 4 года((( сел попробовал завести - все лампочки горят, дворники работают, печка крутит... движок молчит, стартер молчит.... Посему вопрос к уважаемому :
Fragile, побольше информации по "зеленому проводочку")))) может его как то можно прозвонить в блоке предохранителей?... или еще где?... или поконкретнее где он в разъеме под крылом?... чтоб туда побраться открутить локер?
Заранее спасибо
BRIGADIR вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:06   #28
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

BRIGADIR, вот такая хрень тоже могла случится
/forum/show...&postcount=217
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:21   #29
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

BRIGADIR, ........ а может и имобилайзер накрылся, и такое было.
Валериевич вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:27   #30
BRIGADIR
Новичок
 
Аватар для BRIGADIR
 
Регистрация: 05.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8
Мой город: Питер
Сообщений: 13
BRIGADIR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: На ходу отрубился двигатель

Сандер, спс. Пробежав по темам "Не заводится. Вообще" "При попытке завести ничего не происходит" и этой - понимаю что все дороги ведут под левое крыло самолета (не считая иммо, конечно, батарейку поменять не помешает, а то давно позабыл что она там есть))) подожду рассвета....
BRIGADIR вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.