7157



Старый 26.08.2010, 12:52   #61
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

у нас в Питере катается голубенький такси зараза сволота подлец гвоздей ему под колеса


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:58   #62
adaa
Местный
 
Аватар для adaa
 
Регистрация: 26.07.2010
Мой авто: SXT 2.0
Мой город: Москва_ЮАО
Сообщений: 111
adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
около метро домодедовская со стороны тц домодедовский калибр с шашечками стоит - раза 3 его там видел уже
Тааак... мимо Домодедовской ездить перестаю!
Не готова я к Калиберу с шашечками
adaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 21:01   #63
Tankistodor
землянин
 
Аватар для Tankistodor
 
Регистрация: 06.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 red ручка
Мой город: Волшебная страна
Сообщений: 77
Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
у нас в Питере катается голубенький такси зараза сволота подлец гвоздей ему под колеса
Мда... Значит таких уже минимум три по стране.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/tankistodor2.gif
Tankistodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:47   #64
Екатерина 23
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Привет всем, я тоже люблю своего калибрика, но последнее время периодически загорается лампочка аккумулятора,заряд норм, че делать не знаю. Когда холодно было не горел,ща потеплело опять за свое, брат говорит щетки генератора могут быть,киньте совет плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:13   #65
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Екатерина 23, учитесь пользоваться поиском, на нашем форуме эта тема неоднократно поднималась, так что читайте... это для примера: /forum/show...FF%F2%EE%F0%E0
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:25   #66
Krol
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.09.2010
Мой авто: Caliber 2.0 CVT (2007)
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 46
Krol - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Купил на прошлой неделе Caliber

Подтверждаю, вопросы такие же:
1. бензин ведрами жрет?
2. а че пластик ацтойный?
3. скока, скока ты за него отдал?!?...
4. а че нормальную машину не купил?
ну и т.д.

в общем, уже почувствовал, что нейтрального отношения не будет - машина либо нравится, либо резко не нравится.

но я доволен как слон
выбирал между астрой/фокусом и калибром.
астра/фокус, возможно, рациональнее, но Caliber это то, что мне нравится, то, что меня радует каждый раз, когда сажусь за руль

бараном своего не называю, за большие круглые фары прозвал его котярой он и по грунтовке идет мягко, как на лапах

в общем, здравствуй секта!
а те, кому не нравится, "пионеры, идите в жопу!"
Krol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:35   #67
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купил на прошлой неделе Caliber

Цитата:
Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
а че пластик ацтойный?:
Если светлый, то да.
Цитата:
Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
а че нормальную машину не купил?
ну и т.д. :
Какую?!

Цитата:
Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
бараном своего не называю, за большие круглые фары прозвал его котярой он и по грунтовке идет мягко, как на лапах

в общем, здравствуй секта!
а те, кому не нравится, "пионеры, идите в жопу!"
но я доволен как слон - Caliber это то, что мне нравится, то, что меня радует каждый раз, когда сажусь за руль

Последний раз редактировалось NikoDim; 23.09.2010 в 00:39.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:11   #68
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,960
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Светлый пластик не отстой!!
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:29   #69
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Светлый пластик не отстой!!
Глвное, чтобы чистый был.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:36   #70
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,393
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Krol Посмотреть сообщение
в общем, здравствуй секта!
Хорошо сказал!)
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.