9924



Старый 22.11.2019, 10:54   #11
Elya22
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2019
Мой авто: Caliber 2010 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Elya22 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продаю Caliber чёрный 2010, 2.0 вариатор, 550K, Москва

Цитата:
Сообщение от NewKidOnTheBlock Посмотреть сообщение
mishaPH, в качестве АПа теме: я вложил побольше, но если продавать, то дешево продавать даже не буду. Так что дорого или нет - решает продавец.

Elya22, она официально у нас продавалась? Или была ввезена из-за границы?
Предыдущий владелец купил у официального дилера. Получается, официально продавалась.


Elya22 вне форума  
Старый 22.11.2019, 14:03   #12
v0enk0m
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2019
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, CVT, 2010
Мой город: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 2
v0enk0m - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продаю Caliber чёрный 2010, 2.0 вариатор, 550K, Москва

Машина класс, особенно в такой комплектации (кожа салон и руль, БК, колеса, подогрев и т.п)
Задние подголовники не цельные с сидением и еще есть третий, у меня американец рестайл, но сиденья не такие, наверно отличие от европы. Управление магнитолой выведено на руль - джойстик под рулем?
Кто машину для себя берет на бампер не смотрит, цена вопроса 3 копейки, перекуп распишет в 3 рубля
v0enk0m вне форума  
Старый 25.11.2019, 19:55   #13
Elya22
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2019
Мой авто: Caliber 2010 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Elya22 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продаю Caliber чёрный 2010, 2.0 вариатор, 550K, Москва

Цитата:
Сообщение от Elya22 Посмотреть сообщение
Лазила всё время сюда за советами, а зарегистрировалась, чтоб отдать барашка в хорошие руки.
Ездила и в городе и по трассе. Брала 3х-летнего с пробегом 70000, сейчас 153500 примерно. Ухаживала, возила на ТО. Не красила, так что царапки и пескоструй присутствуют. Был ремонт левой фары, тк внутри собиралась вода.

Оригинальный ПТС, 2 владельца. До меня ездила девушка. Установлена хорошая музыкальная система и сабвуфер. Управление магнитолой выведено на руль.
Салон кожаный (в хорошем состоянии). Есть круиз-контроль, обогрев передних сидений и зеркал.
Также установлена сигнализация Starline с возможностью дистанционного запуска со смартфона.
Задние боковые стёкла затонированы. Сиденья все укладываются, задние регулируются.
Второй комплект резины на родных дисках.
Недавно была замена аккумулятора, стоек амортизатора по кругу, колодок, передних и задних тормозных дисков, замена передних скоб суппорта, обслуживание задних, замена тормозной жидкости. Также заменена обгонная муфта генератора, ролики и ремень. Полгода назад была замена масла в вариаторе.
Есть дефекты кузова (царапины от неудачных парковок других авто). Аварий не было, вмятин нет.
Машина на ходу, с запуском не было проблем ни разу (только когда аккумулятор помер))).
Требуется небольшой ремонт. Кто рукастый сам поменяет прокладку клапанной крышки и "улитку" ( подрулевую пружину), тут на форуме есть эта тема.
Продаю, потому что отпала необходимость в автомобиле, возила дитё в другой район, теперь школа рядом.

Выложила его на другом ресурсе тоже, но своим уступлю в цене.
Пишите в Вацап 8903 один пять два 0831. Отвечу на вопросы и скину фото и Vin.

Автомобиль продан.
Elya22 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.