10256



Старый 10.08.2019, 17:51   #1
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 5,708
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Кто чего итересного знает в приозерском районе ЛО

Надоело грибы и рыбалка, грибов мало, а рыбы нет, все сетями с... выбили посему хотел скатать детей куданить, в интересное место, но по факту сам знаю тока рядом с нашим борисово остатки старой финской мельницы, которая уже совсем развалилась, смотреть не нашто. В выборге вроде в парке монрепо какието пещеры ведьмины есть, но там ять реконструкция... а так только окопы, да пара дотов в районе цвелодубово, в инете устал копаться искать, сплошь реклама все забивает, каких храмов усадеб и тому подобного, тем более коммерсово посеву, а хочется, чего то где нет на въезде кпп и кучи народу посему буду благодарен, если кто подскажет чтото, не то где куча людей и товаров а то где реально, чтото показать детям и объяснить, рассказать, даже пофантазировав короче любые примечательные места, вплоть до остатков каких то зданий, сооружений, строений, просто красивые места, с нестантартом, (вот недавно нашли в лесу елку, что росла паралельно земле, ее поломало видимо в раннем возрасте, но выжила, пошла вдоль земли, но ветки, пошли вверх, и получилась реально стена из веток, выглядит нереально это, жаль что, не смогли зафиксить координаты. Скоро попробуем второй заход сделать на поиск, но шансов мало, ибо тогда сами еле выбрались оттуда, км в 5 от машины
Вообщем товарисчи, не нужны чудеса, а даже просто примечатьльные места, детям лишь бы цель была, а дальше кайф сама дорога


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.