8063



Старый 21.04.2018, 20:33   #1
Mitya
Новичок
 
Аватар для Mitya
 
Регистрация: 13.10.2017
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Кострома
Сообщений: 1
Mitya - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Клипса молдингов кузова

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста дельным советом по поводу клипс крепящих молдинги ( черные пластиковые) идущие вдоль кузова,родных не осталось,а на купленных молдинги болтаются ( сидят не плотно). Отсюда и вопрос,может кто менял и знает наверняка какие взять можно. Заранее благодарю неравнодушных.


Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 02:55   #2
vikmaf
Местный
 
Аватар для vikmaf
 
Регистрация: 08.10.2014
Мой авто: jeep liberty
Мой город: Черемхово
Сообщений: 147
vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)vikmaf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клипса молдингов кузова

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста дельным советом по поводу клипс крепящих молдинги ( черные пластиковые) идущие вдоль кузова,родных не осталось,а на купленных молдинги болтаются ( сидят не плотно). Отсюда и вопрос,может кто менял и знает наверняка какие взять можно. Заранее благодарю неравнодушных.
https://ru.aliexpress.com/item/100-8...708.0.0.KjcLAP по длине как раз, не сильно длинные как родные.
vikmaf на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.