9208



Старый 14.12.2016, 21:38   #1
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Audi Q3 2.0 TFSI
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 756
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Системник для танков

Есть вот такой аппарат, может быть есть танкисты, желающие проапгрейдить ноутбуки:

Процессор: Intel Core i5 2500s, 4 ядра, 3,7 ГГц Turbo Boost, 6MB кэш.
Материнская плата Asus P8B75M - очень большой функционал.
Оперативная память DDR3 8 ГБ (2 модуля по 4 ГБ), Samsung.
Конфигурация жестких дисков состоит из быстрого SSD диска для операционной системы и HDD накопителя для хранения информации:
SSD накопитель 128GB Kingston - установлена операционная система
HDD накопитель 500ГБ SATA-3 Seagate - для данных
Видео: Игровая видеокарта ASUS Geforce GTX750 2ГБ GDDR5 (VGA, HDMI, DVI-D). Это версия "OC" - производительность выше по сравнению с обычной GTX750.
Корпус mini tower, черный цвет, абсолютно новый.
Блок питания ATX 600 ватт, абсолютно новый. Имеет 2 разъема доп. питания для мощной графики (по 8 пин).

На передней панели корпуса имеются 3 USB порта: 2шт 2.0 и 1 порт 3.0. - все задействованы! Также есть 2 разъема для подключения динамиков или наушников и микрофона.
На задней панели установлен тихий вентилятор 80мм на выдув.

Установлена Windows 7 Pro x64.
Все компоненты в отличном состоянии, б/у не более года.
Упаковка. Никаких проблем в работе.

Объявление есть на авито. Там за 22900.
Калиброводу отдам за 22000.
Аппарат свежий, гарантию дам.
Миниатюры
IMG_0597.jpg   IMG_0611.jpg   Снимок.JPG  


Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:07   #2
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 3,456
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Системник для танков

странно что i5 второго поколения (2011 год)
а сейчас какое 5-6 ?
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:30   #3
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Audi Q3 2.0 TFSI
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 756
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Системник для танков

Skylake - шестое. Они каждый год меняются. Тик-так, типа. Некоторые, как пятое, вообще за пару месяцев проскочили. Толку не много. Точнее качественного скачка нет.
Вот первое поколение это не очень хороший вариант - но там отдельная история.
Я например, когда со второго на четверное переходил (с i7 2600 на i7 Haswell - не помню точно модель) разницы не почувствовал. Мою GTX970 и старый камень хорошо раскачивал.
А цены аналогичных компов на i5 последних поколений можете легко посмотреть сами и сравнить ). Найдете дешевле, что называется, сделаю скидку ))).
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:07   #4
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,811
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Системник для танков

У меня танчики Дэнди валяются еще с моих тех юных лет конца 90х.
Кого наппгрейдить бесплатно?
__________________
Интересная штука -мозги!!!!!! Их совсем не видно, но если их не хватает- заметно сразу!!!
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:06   #5
shtuka83
бешеная пемза
 
Аватар для shtuka83
 
Регистрация: 13.11.2014
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ярославль
Сообщений: 431
shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)shtuka83 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Системник для танков

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
У меня танчики Дэнди валяются еще с моих тех юных лет конца 90х.
Кого наппгрейдить бесплатно?
Если у тебя есть картриджи от Денди, то я бы забрал.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1094936/
shtuka83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:43   #6
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Audi Q3 2.0 TFSI
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 756
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Системник для танков

Красныйдодж,
shtuka83, Спасибо конечно, что тему поднимаете, но прошу не флудить.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:09   #7
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 3,456
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Системник для танков

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Красныйдодж,
shtuka83, Спасибо конечно, что тему поднимаете, но прошу не флудить.
просто меня смутило слово - пользовался полгода (а-ля новый)
а проц 5-ти летний

я не говорю что он г****, у меня ноут i7 26хх, меня устраивает
__________________

Последний раз редактировалось Валериевич; Сегодня в 01:22.
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:51   #8
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: Audi Q3 2.0 TFSI
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 756
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Системник для танков

OtherDima, Автомобиль если им не пользоваться - приходит в негодность - резинки там всякие гниют, железо ржавеет и проч. Процессору и микросхемам, если они лежат на полке ничего не становится.
До сих пор новые платы и камни аналогичные вполне можно найти в продаже.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.