8892



Непрочитано 22.03.2015, 08:16   #3771
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

В Грузии, что-то бузят снова Так ведь и на штыках могут вернуть Саакашвили в Тбилиси. Вот прикольно будет. Грузия 2!!! или дежавю по-американски Чтоб взорвать Россию изнутри достаточно проамериканского президента в российское кресло посадить. И всё! Считай дело сделано


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 12:17   #3772
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

весна 41-го.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 16:01   #3773
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, если про дороги,ага. Еще там реки. Что интересно-
24 сентября 2014 — 13:51 "В Омске сегодня откроют участок Красноярского тракта"
http://bk55.ru/news/article/39243/
а это после зимы(пол года прошло)-
11 апреля 2015 — 09:02 "В Омске Красноярский тракт под угрозой затопления"
http://bk55.ru/news/article/49684/
Вроде как сделали ливневую канашку)))))))). Вот они ворованные деньги и всплыли.

добавлено через 51 секунду
Считают себя самыми умными.

Последний раз редактировалось gus; 11.04.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
gus на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 16:07   #3774
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Я о другом, я о истории, хотя дороги тоже. Сейчас - весна 41-го. Договор о ненападении проваливается и другого не будет. Народ строит планы на жизнь. А военные, всех сторон, стягивают силы и ждут когда подсохнет.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 16:34   #3775
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Это с той весны стало четко ясно. Вот и посмотрим на наших патриотов))))))))
gus на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 16:54   #3776
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
Это с той весны стало четко ясно. Вот и посмотрим на наших патриотов))))))))
Нет, не с той. Конкретно сейчас. Думаю так, вкратце :
Янки нас не отпустят, по разным причинам. Мы тоже не отступим, тоже по разным причинам. Мелкие шестёрки (Латвия, Польша и т.д.) верещат, немцы с французами др*щат, хохлы продались с потрохами, как и бывало и вряд ли без пи*дюлей одумаются, как и бывало. Гайки завёрнуты до конца и нас подвели в тупиковое состояние - т.е. за срыв договора ответственность вешают на нас, а сами готовят хохлов к войне. Какой вывод?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
Это с той весны стало четко ясно. Вот и посмотрим на наших патриотов))))))))
Да. Если - патриотов без кавычек, как ты написал, то что на них смотреть? Они умрут за Родину ежели понадобится. А вот как назвать тех кто смотрит? Я знаю это слово...

Последний раз редактировалось Случай; 11.04.2015 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 17:21   #3777
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай, давненько не интересовался ,хохлам оружие начали поставлять?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Да. Если - патриотов без кавычек, как ты написал, то что на них смотреть? Они умрут за Родину ежели понадобится. А вот как назвать тех кто смотрит? Я знаю это слово...
Меня больше интересуют те которые имеют счета за границей и почти там живут. Они ведь громче всех орут. Нам с тобой деваться некуда. Дадут по оружию и вперед. Только учти, ты будешь защищать не свою землю а того кто громче всех орет. Так как ты за неё платишь. Ну это так.))))

Последний раз редактировалось gus; 11.04.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
gus на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:28   #3778
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,205
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
Случай, давненько не интересовался ,хохлам оружие начали поставлять?

добавлено через 7 минут

Меня больше интересуют те которые имеют счета за границей и почти там живут. Они ведь громче всех орут. Нам с тобой деваться некуда. Дадут по оружию и вперед. Только учти, ты будешь защищать не свою землю а того кто громче всех орет. Так как ты за неё платишь. Ну это так.))))
1. Давно. Они сперва начали поставлять, потом только начали вслух говорить - поставлять или нет.
2. gus, я буду защищать СВОЮ землю и всех тех кто на ней живёт, довольных и недовольных, демократов, либералов, коммунистов и даже пи*арасов. А о тех кто съе*ал или съе*ёт, я никогда не думал и думать не буду. Пусть о них соответствующие службы думают и готовят ледорубы и петли.
Бл*дь, всё, что сейчас происходит, войдёт в военные учебники! Хорошие новости - разведка ФРГ доложила о том, что данные от янок не верны, Россия не хочет и не хотела нападать на Украину! Начало у них сжиматься. Понимаешь, какова сейчас грань?

добавлено через 5 минут
Хочешь "прикол"? Военным укропии, державшим, аэропорт в Донецке, предлагали уйти. Знаешь, что они ответили? - Русские не сдаются!

добавлено через 2 минуты
А, ещё новость. Кто-то из наших, не расслышал кто, сказал, что де рубль слишком преждевременно и опасно начал укрепляться. Мол, надо принимать меры, что бы сдержать его рост. По нашему производителю ударить может.

Последний раз редактировалось Случай; 11.04.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:49   #3779
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

а разве рубь укрепляется?
gus на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 18:51   #3780
Villian
Местный
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 09.06.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SE
Мой город: Пенза
Возраст: 35
Сообщений: 403
Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)Villian репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Случай только не ФРГ а генерал разведки Франции.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
а разве рубь укрепляется?
Да, бакс и евро проседает. торгаши с недовольством смотрят на таблоиды, закупались то по 60+ а бакс уже 50.
Та же хрень и на авторынке. Представители концернов рискуют продавать свежак в минуса.

Последний раз редактировалось Villian; 11.04.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Villian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.