8741



Непрочитано 20.03.2015, 17:36   #3751
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,255
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Вас чужие льготы бесят? У меня тоже скачок на медикаменты есть. Но меня тоже бесят некоторые вещи - Почему для меня операция на башке стоит 360 тыс. руб., а для москвича, к примеру Максима, 60 тыс.?
Ну, я не по праву рождения в подписи Москва ставлю, переехал из региона. А вот почему операцию на башке можно сделать только в одном месте на 1\6 суши спроси у Володьки. он 15 лет медицину с колен поднимает с друзьями )))

добавлено через 1 минуту
меня бесит, когда мне предлагают стиснуться на благо чинушкам.


__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1036660/

Последний раз редактировалось Махим; 20.03.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 17:49   #3752
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Вас чужие льготы бесят? У меня тоже скачок на медикаменты есть. Но меня тоже бесят некоторые вещи - Почему для меня операция на башке стоит 360 тыс. руб., а для москвича, к примеру Максима, 60 тыс.?
Было тут как то.. Давно... Ехал по чистым прудами, башка болела дня три... Лето.. Птички.. Женщины в коротких юбках... И тут сознание тухнет.... Я на тротуар выскочил( хорошо народ не подавил) из машины вышел, закрыл её и упал... Очнулся через 3 дня в склифе... Вообщем говорят- мы тебя стабилизировали, но сосуд в башке твоей прорвался и нужна срочная операция... Я ебстейственно в Бурденко, там мне рады, но очередь говорят огромная... Я ж сдохну говорю))) ответили правильно - сделаем тебе, сдохнет другой.. Вообщем.... Поехал ...отдал 270к... В другом месте.. Сделали три маленькие дырочки, всё починили... Бегаю до сих пор... Народу в Рассее много, одним больше одним меньше... Без разницы
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 18:23   #3753
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,594
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
предлагают стиснуться на благо чинушкам.
точно анархист не возбуждают льготы и зарплаты чиновников. Главное чтоб нам служили и боялись потерять своё место. С первым пунктом пока проблемы, а второй работает. Каждый чиновник боится за своё кресло, вот на этом надо играть, когда что-то от чиновника требуется

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Поехал ...отдал 270к...
а заграницей? сколько... подозреваю, что на порядок дороже. Самое ведь смешное, что по квотам одни блатари и по близким знакомым. Остальные все платят прямо в карман хирургу.

Последний раз редактировалось Гарик; 20.03.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 18:47   #3754
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,164
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

а за границей как раз чинуши и лечатся. Нашей не доверяют. Это о чем то говорит.

добавлено через 7 минут
Наглядный пример Ельцин. Где наши хваленые врачи?

Последний раз редактировалось gus; 20.03.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
gus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 18:51   #3755
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,594
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
чинуши и лечатся.
сейчас проблематично Вон, даже Кабзону придется в России лечиться (недавно оповестил по ящику). Так что ратуйте хирурги к вам невыездные чиновники повалят Всем санкции в радость

Последний раз редактировалось Гарик; 20.03.2015 в 18:54.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 19:02   #3756
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,164
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Гарик, так к ним сюда могут приехать. Опять тот же наглядный пример.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 19:36   #3757
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,594
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

шут с ними, своих проблем хватает.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 20:04   #3758
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 372
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Гарик, таки, "всем санкции в радость", или "своих проблем хватает"?

Случай, Саня, а тебе не кажется, что твои льготы и их льготы - чуть-чуть разные вещи?


С уважением, Дмитрий.
Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 20:55   #3759
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,196
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Ну, я не по праву рождения в подписи Москва ставлю, переехал из региона. А вот почему операцию на башке можно сделать только в одном месте на 1\6 суши спроси у Володьки. он 15 лет медицину с колен поднимает с друзьями )))

добавлено через 1 минуту
меня бесит, когда мне предлагают стиснуться на благо чинушкам.
Ну я помню, что ты земляк моей супружницы. Я говорю не за то, почему только в Москве. А за то, что мне в 6 раз! дороже.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Было тут как то.. Давно... Ехал по чистым прудами, башка болела дня три... Лето.. Птички.. Женщины в коротких юбках... И тут сознание тухнет.... Я на тротуар выскочил( хорошо народ не подавил) из машины вышел, закрыл её и упал... Очнулся через 3 дня в склифе... Вообщем говорят- мы тебя стабилизировали, но сосуд в башке твоей прорвался и нужна срочная операция... Я ебстейственно в Бурденко, там мне рады, но очередь говорят огромная... Я ж сдохну говорю))) ответили правильно - сделаем тебе, сдохнет другой.. Вообщем.... Поехал ...отдал 270к... В другом месте.. Сделали три маленькие дырочки, всё починили... Бегаю до сих пор... Народу в Рассее много, одним больше одним меньше... Без разницы
А моя кума не дождалась очереди, померла в 30 лет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Хищный Лось Посмотреть сообщение
[b]
Случай, Саня, а тебе не кажется, что твои льготы и их льготы - чуть-чуть разные вещи?
Мне до фонаря, какие у них льготы. Вот честно пофиг. Мне коррупция не пофиг. Сахалинского чела я бы стрельнул в затылок. Ну и по списку.

Последний раз редактировалось Случай; 20.03.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 21:18   #3760
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,255
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Санкции

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Ну я помню, что ты земляк моей супружницы. Я говорю не за то, почему только в Москве. А за то, что мне в 6 раз! дороже.
Потому что у руля нищие! А нищие они и по духу бедные и будут в наволочку тащить пока не сдохнут от переедания.
Вот я думаю поэтому.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1036660/
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.