6898



Старый 29.04.2014, 17:33   #1
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,447
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Требуются механики, монтажники

Специализация=монтаж строительных мачтовых подьемников на обьектах Москвы и области типа ПМГ500,1000,ПМГ 3000. Фасадных подьемников -люлек типа LZP 630 и соответственно их ремонт. Владение электросхемами очень приветствуется. Опытный наставник поможет освоить Азы . Денежный минимум 35тыс.Человека, ставшего самостоятельным Поднимем по факту деятельности от 40тыс. За спецом,умеющим руководить людьми и организовывать работу закрепим оклад 50тыс плюс премия.Строго Россияне. Оформление по трудовой .Сложившейся бригаде организация снимет квартиру . В случаях движения по рабочим целям на личном авто ГСМ компенсируется.


Красныйдодж вне форума  
Старый 10.06.2014, 21:12   #2
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,447
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Требуются механики, монтажники

закройте тему . Кадры подобраны
Красныйдодж вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.