7162



Старый 16.09.2013, 01:14   #71
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Веня 686 Посмотреть сообщение
kornvadim, А почтой можно выслать?
Заморачиваться нет времени, проще кому то передать.


__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:40   #72
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита бампера

Два года лежала трубка на передний бампер, и все же, повесил её, надо заметить, с креплением наколхозили ребята из сервиса и гнули и варили и примеряли, но воткнули в то место куда указал. Крепление под юбку (на штатное место) - меня не устраивало, но и трубу жалко было в гараже хранить. Ну что сказать... вышло так себе... но пусть повисит, может привыкну
Миниатюры
Без трубка.jpg   Трубка1.jpg   Трубка2.jpg  
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:51   #73
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Два года лежала трубка на передний бампер, и все же, повесил её, надо заметить, с креплением наколхозили ребята из сервиса и гнули и варили и примеряли, но воткнули в то место куда указал. Крепление под юбку (на штатное место) - меня не устраивало, но и трубу жалко было в гараже хранить. Ну что сказать... вышло так себе... но пусть повисит, может привыкну
Теперь можно кегли сбивать Тьфу шучу
Да не нормуль вышло
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 03:09   #74
Клубника
Новичок
 
Аватар для Клубника
 
Регистрация: 02.06.2014
Мой авто: Додж
Мой город: Москва
Сообщений: 8
Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)Клубника - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Защита бампера

Подскажите, где можно купить защиту переднего бампера, у меня такая проблема постоянно, когда паркуюсь подъезжаю к самому бордюру, и уже немного повредила передний бампер. Желательно и подскажите, где это все можно установить.
Клубника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:23   #75
Paullas
Знающиий
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Сообщений: 600
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита бампера

Клубника, может лучше парктроник поставить?
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:49   #76
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,747
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно купить защиту переднего бампера, у меня такая проблема постоянно, когда паркуюсь подъезжаю к самому бордюру, и уже немного повредила передний бампер. Желательно и подскажите, где это все можно установить.
"Защита" больше для эстетики, чем... Поставьте датчики в бампер и все.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:21   #77
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 594
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита бампера

Любая навесная защита смотрится только до исполнения её функции первый раз.
Как только она выполнит свою защитную функцию - обязательно обцарапается, ободрётся, обоср.... Короче куда только денется её внешний вид.

Поэтому кто ещё новичёк и не научился чувствовать габаритов - только парктроник!
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:07   #78
Новка
Новичок
 
Аватар для Новка
 
Регистрация: 28.04.2014
Мой авто: DODGE Caliber 2006
Мой город: Москва
Сообщений: 10
Новка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно купить защиту переднего бампера, у меня такая проблема постоянно, когда паркуюсь подъезжаю к самому бордюру, и уже немного повредила передний бампер. Желательно и подскажите, где это все можно установить.
Я себе заказывала на сайте автофидес http://www.autofides.ru/catalog/zash...G.48.0431.html вот такую защиту. Очень хорошее качество, новлайн, у них собственно можно и установить, можете на сайте почитать, но мне брат устанавливал сам, без проблем и особых трудностей

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
Клубника, может лучше парктроник поставить?
Ой, я так себе хочу, и все никак мужа не уговорю
Новка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:00   #79
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
"Защита" больше для эстетики, чем... Поставьте датчики в бампер и все.
с какого перепуга она больше для эстетики??? у меня защита переднего и заднего "СОЮЗ-96". за три года эксплуатации, мне в жопу въехало 3 авто, все они оставались с сломанными бамперами, а до моего бампера дотронулись один раз рамкой от номера - осталась маленькая потертость в 2 мм. Передняя защита очень хорошо мне служит, люблю ездить по природе, по бездорожью, служит как у паровоза, даже защиту картера не стал ставить. Внешние за три года разве что яркий блеск новизны пропал, ибо реагенты - зато передний и задний бампер целые без трещин и сколов. Одно но! у мнея последний калибер, он технически изменен. вся защита делалась на первые калибры. Так что на моем калибре смотрится малость кравовато т.к. нужно подгонять.

как видишь на фото, внешний вид не испорчен.
Миниатюры
47OWDKvjIZA.jpg   Cb7V-r22egk.jpg   YislpLIFmzs.jpg  
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:04   #80
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Защита бампера

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Два года лежала трубка на передний бампер, и все же, повесил её, надо заметить, с креплением наколхозили ребята из сервиса и гнули и варили и примеряли, но воткнули в то место куда указал. Крепление под юбку (на штатное место) - меня не устраивало, но и трубу жалко было в гараже хранить. Ну что сказать... вышло так себе... но пусть повисит, может привыкну
Гарик ты еще ничего не сбивал крупного передней защитой?
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.