8851



Старый 18.04.2014, 21:42   #61
Владислав
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 09.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Брянск
Сообщений: 92
Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)Владислав репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: никто не продаёт штатную мр3?

Цитата:
Сообщение от Troller Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, если купить MP3 магнитолу с другого Доджика то будет просить код?
Сам покупал на форуме штатную с MP3 (SIRIUS). Авто 2011г.в.
Сам снимал и устанавливал, проблем никаких, все работает без кода!!!


__________________
С уважением, Владислав!
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:55   #62
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 218
soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: никто не продаёт штатную мр3?

Ушастые (дорестайлинговые) просят, причем иногда даже родные, но родные лечатся обесточиванием минут на 10. Так что лучше попросить VIN машины-донора. Я недели 2 назад звонил дилеру и уточнил, что нужно для получения пин-кода магнитолы. Мне ответили, что им необходимо предъявить магнитолу или прислать четкие снимки всех наклеек корпуса, а также предоставить VIN машины, с которой была снята эта магнитола. Услуга платная, но цены разные. В моем случае услугу оценили в 1.500 рублей. А Мажор-авто почему-то сказали, что все магнитолы, установленные в машинах семейства Крайслер, никаких кодов не имеют и работать они будут только в родной машине. Переставлять бесполезно Надо было спросить из любопытства, чё делать-то если родной майфун дух испустил?
__________________
Молоток, топор и клещи разберут любые вещи.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.