8859



Старый 08.04.2014, 23:10   #1
крикус
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Мой авто: Додж калибр
Мой город: пикалёво
Сообщений: 7
крикус - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Запчасти для двигателя

Здравствуйте! заклинил первый шатун подскажите, ищу шатун можно б/У, вкладыши ремонтные шатунные и коренные болты головки блока 10 шт, прокладка под головку, прокладка клапанной крышки сальники коренные передний и задний спасибо, если нет таких не смогли бы каталожные номера написать Додж Калибер 2.0L ВАРИАТОР 2007г


крикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:40   #2
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 155
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Запчасти для двигателя

Цитата:
Сообщение от крикус Посмотреть сообщение
Здравствуйте! заклинил первый шатун подскажите, ищу шатун можно б/У, вкладыши ремонтные шатунные и коренные болты головки блока 10 шт, прокладка под головку, прокладка клапанной крышки сальники коренные передний и задний спасибо, если нет таких не смогли бы каталожные номера написать Додж Калибер 2.0L ВАРИАТОР 2007г
Ремонтных вкладышей как таковых не существует. Есть 3 варианта -3,0,+3 мкр. Вроде так, но это ремонтными не назвать.
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 10:11   #3
aliev273
Местный
 
Регистрация: 25.02.2012
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: калининград
Сообщений: 176
aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273 aliev273
Отправить сообщение для aliev273 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запчасти для двигателя

Цитата:
Сообщение от крикус Посмотреть сообщение
Здравствуйте! заклинил первый шатун подскажите, ищу шатун можно б/У, вкладыши ремонтные шатунные и коренные болты головки блока 10 шт, прокладка под головку, прокладка клапанной крышки сальники коренные передний и задний спасибо, если нет таких не смогли бы каталожные номера написать Додж Калибер 2.0L ВАРИАТОР 2007г
а может проще двигло заменить ,я думаю будет в итоге лучше
aliev273 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.