8836



Старый 30.10.2009, 15:28   #1
Ovchik
Юный Калибровод
 
Аватар для Ovchik
 
Регистрация: 30.10.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Ovchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

Уважаемые владельцы калибров!
У моего барана закончился гарантийный период и вот подискиваю не дилерский центр, куда теперь податься на ТО, а то в Автолайте как-то цена ну совсем не соответствует качеству...
Поделитесь опытом, буду очень благодарна!


Ovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:46   #2
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

Я раньше тоже обслуживала своего любимца в Автолайте.Разочарована.С удовольствием порекомендую человека,который ТОЧНО не обманет и не обдерет!На форуме я уже давала его координаты.Сама обслуживаю у него уже не первую машину и жалею,что два года "убила" на гарантию.Может,и не пришлось бы сейчас так много менять в авто.Но в этом сервисе не подвели.Мой тел.:8.903.571.09.97.
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:20   #3
Пафнутий
наивный
 
Регистрация: 10.06.2009
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Возраст: 52
Сообщений: 66
Пафнутий - на пути к лучшему! (1)Пафнутий - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

После того, как летом подмяли правое крыло, разбили фару и проломили бампер, а страховку получил с гулькин нос, к дилеру обращаться смысла не имело, а ремонт требовался срочный (нужно было уезжать). Друг посоветовал сервис в районе Горбушки, (сам там давно околачивается и оченно был доволен). Ребята (армяне) все сделали за день, даже не придерешься (как ни пытался). Я на погибшем форуме "мой калибер" уже выкладывал их тел. 8 926 337 60 11 Гриша, даже договорился о скидке на Калибры в 10%. Рекомендую.
Пафнутий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:57   #4
Ovchik
Юный Калибровод
 
Аватар для Ovchik
 
Регистрация: 30.10.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Ovchik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

Большое спасибо!
Ovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:23   #5
Alexnal
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 4
Alexnal может только надеятся на улучшениеAlexnal может только надеятся на улучшение


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

Вот вроде неплохой сервис, отзывы неплохие, сам обращался пока только лампы в фарах менять, щас собираюсь мозги продиагностировать. Это Дмитровское ш. сразу за городом, мне очень удобно.
http://www.jeep-gribki.ru
Alexnal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 06:25   #6
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

лучше всего конечно обращаться к знакомым....а то в любых сервисах имеет место обдираловке!!!! а вот отдельные кулибины куда более ответственные!!!! восток м.о.!! если что свистите 8-903-1507181
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:26   #7
Murzik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Murzik
 
Регистрация: 25.01.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 38
Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

Всем привет ! Кто-нибудь может подсказать не дилерский сервис на юге Москвы , чтобы там были нормальные электрики-диагносты ? Желательно в районе Каширского шоссе или что-то ближайшее ... Плззз :-)
Murzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:46   #8
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)

В принципе, учитывая особенности нашей авто, думаю можно и к нормальным неофициалам занимающимся Митсу ездить, а их вроде на порядок больше чем Крайслеровских. Хотя тоже под вопросом, какие работы делать -
если масло, свечи и колодки поменять - можно и в Автоняню и ара сервис...но под личным присмотром
если подвеску делать - то в принципе к неофициалам
А вот если что-то с электрикой, то наверно лучше к дилеру.

В принципе масло, фильтра и свечи планирую менять в том-же сервисе, где буду менять сезонные колеса.
Подвеску надо съездить потрясти к дилеру - хочу вибростенд в Автолайте...но ремонтировать у них не буду, поеду к друзьям...пусть в гараже, пусть не специализированный сервис - но я уверен буду в качестве сборки
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.