8741



Старый 30.06.2013, 16:52   #21
Igor_M
Местный
 
Регистрация: 20.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 л
Мой город: Брест
Сообщений: 172
Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

Цитата:
Сообщение от yurko Посмотреть сообщение
звонил по инфе из этого поста - /forum/show...96&postcount=2

а стоит 30 зеленых.
Ясно, спасибо. Через пару месяцев планирую заехать в Минск. Просьба отписаться тут через месяцок, по ощущениям. Конкретно интересует поведение после пары-тройки часов на круизе. У меня сейчас становится полутрупом, а может и трупом. Лечу полным сбросом ключом.


Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 23:34   #22
AliAxander
Новичок
 
Аватар для AliAxander
 
Регистрация: 23.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SE
Мой город: Новополоцк
Возраст: 38
Сообщений: 13
AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AliAxander с помощью Skype™


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ (СОВЕТ). Сегодня проехал 200 км под очень сильным ливнем, ч\з 50 км по сухой дороге барашек взбрыкнул, загорелись все лампочки на панели, коробка блокировалась и разблокировалась каждые 2 сек, упали обороты. Заглушлил, ч\з 10 мин машина не подавала признаков жизни, ч\з полчаса завелась, но остался гореть чек, до места назначения доехал без проблем. ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ, Заранее Спасибо.
AliAxander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 08:58   #23
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,287
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

AliAxander, В поврежденной изоляции эл.проводки, которая намокла.
В блоке реле, в который также попала влага.
Два разъема возле блока реле, которые также намокли.
Короче говоря от переднего бампера до входа в кузов возле водительской двери проверить всё что перечислил, на повреждение изоляции и герметичности разъемов и блока реле.
Миниатюры
Додж жгут проводов.jpg   Блок реле.jpg  
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 10:00   #24
AliAxander
Новичок
 
Аватар для AliAxander
 
Регистрация: 23.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SE
Мой город: Новополоцк
Возраст: 38
Сообщений: 13
AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)AliAxander репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AliAxander с помощью Skype™


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

Валериевич, Спасибо, буду лечить.
AliAxander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:32   #25
evgemar
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.03.2014
Мой авто: dodge 2.0
Мой город: Minsk
Сообщений: 40
evgemar - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

Так что там с прошивкой, ехать к дяде Вите или не ехать ? как на расходе сказалось, какие-то косяки вылезли после прошивки ?
evgemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:38   #26
drobyshevskij.66
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Мой авто: dodge caliber 2.0l
Мой город: Минск
Сообщений: 8
drobyshevskij.66 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Диагностика двигателя в Минске

я был сегодня у него. правда вместо папы был сын, но тож классный парень. посмотрел он моего дождика,послушал, посканировал - все ок. я про прошивки спросил его, он рассказал типа для чего они, но перепрошить не предложил....вот я теперь и думаю - почему? то ли у меня нормальная прога стояла, то ли он не могёт это делать?..
drobyshevskij.66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.