8461



Старый 04.10.2013, 16:35   #161
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,572
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Caliberledi Посмотреть сообщение
че хакеров нет?
зачем ломать? Есть клуб... так почему бы не быть клубной карточке!? Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков Меня мало интересуют скидки. Но и скидки будут, потому что есть только развивающиеся конторы, для которых самих будет честью заявить, что они наши партнеры (что уже и так происходит, вот только подтвердить своё членство мы можем собственно автомобилем, на котором приедем, а если это будет не додж) И админы для дизайна совсем не нужны... Захотят, подтянутся


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:16   #162
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Захотят, подтянутся
Давно они на нас срут со своих небес! Им лаве капает за реклу и популярность, а мы им рэйтинг в поисках делаем!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:41   #163
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 672
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Были идеи создать сайт-двойник, но никто не будет заниматься переносом FAQ, и копированием тем в новый форум! Я бы скинулся на новый сайт, мы даже пробовали, но я в этом профан, а нас с Витьком (WI-Live) никто не стал потдерживать! О каком клубе можно говорить, если на встречу хрен кого соберёшь!!!
Ты звони) Я за любой кипишь)))
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:49   #164
JKooper
Начинающий Калибровод
 
Аватар для JKooper
 
Регистрация: 04.03.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 60
JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)JKooper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Ты звони) Я за любой кипишь)))
Я свами) пишите)
__________________
Это я!!!
JKooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:12   #165
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 672
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

JKooper, Отлично)
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:19   #166
Azazello
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 1
Azazello - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

Добрый день.
Занимаюсь установкой ворот, окон, дверей, автоматики.
С удовольствием готов предложить участникам клуба
скидку 10% без всяких карт, по логину например.
Только не понятно к кому обратиться с этим предложением
и как проинформировать об этом участников.
Хорошо бы завести специальный раздел "Акции" или "Партнеры".
Azazello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.