8461



Старый 19.02.2014, 00:33   #1
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,070
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Оплата с помощью Escrow?

собственно в первые столкнулся вот с этим:
нашел в инете авто по сладкой цене!
написал продавцу письмо по поводу его авто!
и вот как он ответил:


Я работал в России , и я купил эту машину.
Я приобрел машину из России , сейчас моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, поэтому в настоящее время я живу в Лондоне (Англия ) и я вынужден продать автомобиль .
Автомобиль здесь, в Лондоне .
Я пытаюсь продать его по этой цене , потому что я не могу использовать его больше ( рулевое колесо с левой стороны и вождение его здесь очень трудно ) .
Затраты на регистрацию в Англию очень высоки.
Я пытался продать автомобиль здесь , но никто не хочет покупать левый односторонний руль автомобиля.
Транспортное средство имеет российские документы ( Русский регистрация ) . Он имеет полную историю обслуживания .
Я могу доставить / отправить машину в Россию.
Я заплачу затраты на доставку .
Мы можем сделать транзакцию с помощью Компанию Escrow .
Судоходная компания Escrow будет обрабатывать всю транзакцию ( они будут доставить автомобиль в Россию и будет осуществить оплату ) .
Они также предлагают период 10 дней инспекции , так что вы можете проверить автомобиль перед покупкой .
Скажи мне, если вас интересует, и я вышлю Вам все детали.



ничего не понимая, задаю дополнительные вопросы!
получаю ответ:


Автомобиль имеет русских документах . Нет необходимости платить за таможню.
Доставка по России примут 7 дней .
Компания Escrow будет обрабатывать транспорт , страхование, документы и оплату .
Путь эта сделка работает очень просто и безопасно :
1 . Я оставляю машину в их заключении.
2 . Судоходная компания проверяет машину и документы и готовит его к отправке.
3 . Я посылаю им свое имя, адрес доставки , номер телефона , адрес электронной почты ;
4 . Они посылают вам всю информацию об автомобиле , документы , контракты , поставка / отслеживание и оплату ;
5 . Вы соответствующего платежа в банк .
6 . Они доставить автомобиль на ваш почтовый адрес ;
7 . Вы получаете автомобиль . У вас есть 10-дневный срок проверки.
Если автомобиль поврежден, или если это не так в описании вам не придется его принять. В этом случае вы получите полное возмещение от судоходной компании . Конечно, это не будет иметь место .
Я буду получать деньги от судоходной компании только после регистрации подтверждении продажи бумаги .
Когда вы будете готовы , пришлите мне свое полное имя , адрес доставки и номер телефона (если это возможно , чтобы отправить эту информацию на английском языке , поэтому я не сделал ни одной ошибки на газетах ) .



и вот сижу репу чешу
на развод похоже?
или что? кто в теме?


Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 00:39   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,510
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

Ты у нас самый продвинутый по доставке авто из-за океана
И такие вопросы нам задаёшь
Но как то всё гладко получается, реально подозрительно, хотя ............
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 00:49   #3
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,070
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Ты у нас самый продвинутый по доставке авто из-за океана
да, есть такое) но только из США! и там система оплаты налаженная и совсем другая! хотя не посвещенного человека и моя система оплаты авто в США испугать может! но это другая история!
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
И такие вопросы нам задаёшь
не связывался, не понимаю, поэтому задаю
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Но как то всё гладко получается, реально подозрительно, хотя ............
хотя..........
вот и ищу людей, которые аргументированно что то скажут!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 00:51   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,510
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

Сань, Я рад помочь, но в этом вопросе Я профан
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:03   #5
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,053
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

Александр26, тебя что, в гугле забанили))))
Вот, первая же ссылка http://car-from-uk.ru/fraud.php

Почитай еще про "нигерийский" развод.

Да, если не лениво и есть время, то можно поприкалываться, только не давай реальных данных о себе))))

добавлено через 7 минут
Ну и еще немного чтива, с форума "инетшопоголиков" http://www.taker.im/phpBB2/topic/140...E%D1%89%D1%8C/
А то подумаешь, что конкуренты)))

Последний раз редактировалось Y168; 19.02.2014 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:17   #6
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,070
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

Y168, спасибо! уже становится понятнее!

добавлено через 3 минуты
я продавцу предложил сфоткаться возле БИГ БЕНа с автомобилем и с газетой с датой её выхода

Последний раз редактировалось Александр26; 19.02.2014 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:25   #7
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,053
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Оплата с помощью Escrow?

...и в обнимку с королевой)))))))
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.