6898





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > FAQ Caliber Club


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 10:08   #1
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 273
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Закрываем 5 дверь на блокировку, при отключенном аккумуляторе.

Позавчера занимался тонировкой, соответственно снял обшивку двери багажника и осмотрел замок. Вдруг кому пригодится:
1. Обнаружил рычажок, который передвигается при блокировке замка. Его можно перемешать вручную и есть доступ снаружи, можно передвинуть чем-то недлинным (я пробовал гвоздем) или изогнутой отверткой.
Получается, например, если сдох акумм., то можно переместить этот рычажок и захлопнуть, но открыть без аккумулятора уже не получится.
2. Если замок разблокирован и, предположим, оборвался тросик от ручки, то можно открыть изнутри через заглушку (при её наличии) длинной отверткой, переместив рычаг открытия вправо. Проверил, получается. Но придется подсветить, если не знаешь точно где он, т.к. отвертку придется вставлять по диагонали вниз.
Миниатюры
замок.JPG   замок-2.JPG   Фото0482.jpg   Фото0479.jpg   Фото0484.jpg  




Последний раз редактировалось Валериевич; 28.01.2014 в 22:36. Причина: Корректировка информации в теме.
Mikh-G вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:24   #2
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Закрываем 5 дверь на блокировку, при отключенном аккумуляторе.

Если у вас сел аккумулятор, можно закрыть на блокировку 5 дверь приподняв вверх острым предметом белый рычажок находится в замке в верхнем левом углу.

За предоставленную информацию поблагодарим: карела и СанСаныча

Тема для обсуждения >>>ЗДЕСЬ<<<
Миниатюры
IMAG1179.jpg   IMAG1180.jpg   IMG_4636.jpg  
Валериевич вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.