8859



Старый 08.01.2014, 16:50   #1
andru
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Мой авто: m
Мой город: о
Сообщений: 26
andru - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Блок предохранителей

Куплю блок предохранителей на Калибр амереканец,2010г.в.,мотор 2.0л,вариатор, номер по вину пробил 04692333АС,дело вот в чем ,купил машину,ездил на ней 1.5 месяца,потом встала,при диагностике (и не в одном сервисе ,в том числе и в TRS,сказали что ошибка по конфигурации комплектации,то-есть ошибка по самому блоку.....блок не с этой машины ! ! !)если поставить блок не с таким номером,будет писать ошибки и опять встанет,пока недоездиешься вообще,может коробка встать ! ! !,так что нужен такой блок предохранителей....04692333АС


andru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:45   #2
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 636
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Блок предохранителей

andru, какая комплектация твоего Калибра? Что в нем есть? ...коммутаторные блоки могут быть абсолютно идентичны/заменяемы даже при отличающихся партномерах
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:45   #3
UAM
Местный
 
Аватар для UAM
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от andru Посмотреть сообщение
Куплю блок предохранителей на Калибр амереканец,2010г.в.,мотор 2.0л,вариатор, номер по вину пробил 04692333АС,дело вот в чем ,купил машину,ездил на ней 1.5 месяца,потом встала,при диагностике (и не в одном сервисе ,в том числе и в TRS,сказали что ошибка по конфигурации комплектации,то-есть ошибка по самому блоку.....блок не с этой машины ! ! !)если поставить блок не с таким номером,будет писать ошибки и опять встанет,пока недоездиешься вообще,может коробка встать ! ! !,так что нужен такой блок предохранителей....04692333АС
Добрый день! Можно по подробнее что с машиной? В сказки про то что из за блока от другой машины, ваша ехать не хочет, не верю.... Так как сам езжу с блоком от другой машины уже год, и все ОК! Хоть сканер и пишет что не та конфигурация. У вас что то другое, ведь она ездила...
__________________
Калибровод
UAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:04   #4
andru
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Мой авто: m
Мой город: о
Сообщений: 26
andru - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Блок предохранителей

speedo, Я не знаю какая комплектация,но наверное самая простая: АВС,кондиционер,датчики давления в шинах,магнитола с МР3,2.0литра 156л.с.,вариатор Jatco 5 ст.,приборка в милях...подогревов сидений нет,зеркала боковые с задним стеклом с подогревом,да и все наверное...

добавлено через 4 минуты
UAM, Нет ,она едет когда ошибки стираешь,но они снова постепенно появляются и машина встает,но не сразу,можно поездить неделю...

Последний раз редактировалось andru; 08.01.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
andru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:44   #5
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Блок предохранителей

andru, Так это причина не в предохранительном блоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конкретно какие ошибки выскакивают, полностью все коды выложите сюда.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.