8853



Старый 03.07.2013, 13:16   #61
Пал Саныч
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 1,8
Мой город: Гатчина
Сообщений: 4
Пал Саныч - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СТО! Куда поехать?

Здравствуйте! Очень интересует ремонт и обслуживание Калибра в Санкт Петербурге! У меня машинка 2008 года, есть грехи по ходовой и рулевой рейке, плюс по мелочи... Объездил уже 4 станции, есть хорошие мастера, но не могут запчасти найти или есть запчасти, но сделать не могут. Я уже голову сломал. Подскажите хорошую станцию, куда можно пригнать, оставить, продиагностируют, что надо поменяют, что необходимо заменят. Главное качественно и по разумным ценам. Просто до этого у меня был Фольксваген, гонял его в Аксель Сити, всегда хорошо и качественно делали, по ходовой. Но у них покраска дорогая, делал в другом месте. Вот теперь ищу нечто подобное но для Калибра.


Пал Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:25   #62
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СТО! Куда поехать?

/forum/show...F2%EE%F0%E8%FF

к Тенгизу
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:36   #63
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: СТО! Куда поехать?

Пал Саныч, только учтите, что они (сервис по крайслерам) переехал
"Уважаемые друзья, у нас изменения, по старому адресу на шоссе Революции осталось подразделение VAG, Крайслер-Додж переехал на новую площадку по адресу ул. Полевая Сабировская 37 (Приморский р-н, Чёрная речка). Всё то же само что было+3D стенд развала-схождения и малярно-кузовной участок.
Запись по старому телефону 915-01-30" сайт http://www.topservicespb.ru/, у Тенгиза теперь ник на форуме TopService master.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.