8876



Старый 17.11.2009, 14:46   #11
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

Цитата:
Сообщение от Duskdaw Посмотреть сообщение
Расскажу вам об эксплуатации SXT ... ... Калибер для людей, которые воспринимают машину как расходник. Имиджевой она может считаться только для молодежи, она имеет особый стиль. Как кеды Converse. Но папа мой, серьезный взрослый мужчина, не гнушается на ней кататься, когда я блокирую ему вход в гараж) хотя потом долго шутит по поводу ее светящейся голубизны. Машина очень красивая, особенно если чистая) что в России редко) и очень практичная. Просто золотая середина американского автопрома.
На данный момент все еще остается моим фаворитом среди всего спектра предложений на рынке, даже спустя год езды.
PS ИМХО
+1000. Под каждым словом.
Уже третий год езды на нем - а я не вижу альтернатив за те же деньги и доволен как слон.


ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:13   #12
lfdbl50
Калибровод,но уже не юный
 
Аватар для lfdbl50
 
Регистрация: 22.07.2009
Мой авто: Додж Калибр. 1.8, серебро, P1+ESP
Мой город: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 14
lfdbl50 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

Во всем с Вами солидарен. Одобряю и разделяю такое позитивное отношение к этому автомобилю!!!
lfdbl50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:17   #13
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

Слушайте, что-то все довольны причём исключительно "как слоны".Одни купив, другие продав...Я доволен просто, очень доволен,- слоны у нас замерзают
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:28   #14
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

В Калибере слоны не мерзнут - слоновья попа греется от сиденья с подогревом и там печка хорошая с автоматическим подсушиванием - не потеют стекла.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:42   #15
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

Цитата:
Сообщение от ET-MB Посмотреть сообщение
В Калибере слоны не мерзнут - слоновья попа греется от сиденья с подогревом и там печка хорошая с автоматическим подсушиванием - не потеют стекла.
Ну вот, другое дело! Спасибо,-разъяснил
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:50   #16
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

Да уж, у сиденья там 2 режима подогрева. Первый - горячо, а второй "адская сковорода" Я минуты на 3 второй включаю, а потом вообще выключаю обычно.
__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:18   #17
BARTLE
MAGIC MAN
 
Аватар для BARTLE
 
Регистрация: 12.12.2008
Мой авто: CALIBER
Мой город: Самара
Сообщений: 126
BARTLE - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для BARTLE с помощью ICQ Отправить сообщение для BARTLE с помощью Skype™


По умолчанию Re: Feel the difference. Подробное.

два деления печки позволяет быстро согревать сидения..)
а с одним мне комфортно ездить когда замёрз)))) мне кажется вполне
BARTLE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.