8741



Старый 27.04.2013, 21:21   #1
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Вариатор похоже накрылся, подойдет ли механика!?

Приветствую всех форумчан!!! И заранее всем спасибо кто откликнется на данную тему....
Дело вот в чем, случилась беда у меня....накрылась коробка, а если конкретнее откололся кусок корпуса коробки (самое главное изнутри) и вытекло все масло. В сервисе приговорили коробку к замене, торжественно вручив кусок осколка корпуса коробки, по которому было видно, что помолотило его там конкретно.
вот и сижу читаю темы про то как люди ставят двигатели 2.0 на механику вместо 1.8. и на оборот, сравниваю цены на механику и вариатор и конечно доступность мкпп нежели акпп.
Вот и задался вопросом реально ли на двигатель 2.0 акпп американец поставить мкпп????


__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:34   #2
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вариатор похоже накрылся, подойдет ли механика!?

johnygr, в жизни всегда есть место подвигу: надо будет чет с мозгами делать. Проще варик на разборках взять.
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:41   #3
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Вариатор похоже накрылся, подойдет ли механика!?

wi-live, варик то я ищу или вернее уже почти нашел,но посчитал, что темка для людей будет интересной, да и вдруг встретится кто нибудь с похожей проблемкой или знающий как решить сее проблему.
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:42   #4
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,663
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вариатор похоже накрылся, подойдет ли механика!?

johnygr, нужно будет еще привод правый заменить..он другой на вариаторе и отличается от механики... а так думаю может и встанет.
__________________
Запчасти Chrysler Jeep Dodge
+7-9000-2222-83
DEN8313 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.