8884



Старый 20.04.2013, 12:52   #11
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

krasnyrayon, хороший хром только технологический, все что в баллончиках , как ты и сказал, серебрянка. Блестеть на 100% не будет, будет матовый не зависимо от прозводителя. Лакировать нельзя - станет просто серым - лак сьедает сам хром. Трогать и мыть хром из баллончика тоже нельзя-стирается, это декоративный хром, чтоб покрасить и убрать далеко, например на потолок в каком-нибудь ночном клубе, для авто он не подходит, проверено.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:20   #12
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

Цитата:
Сообщение от Станислав 58 Посмотреть сообщение
chinuk, Я уже ответил, все от краски зависит. Потускнеет, заклеем пленкой виниловой хром. Пробую разные варианты.

добавлено через 55 секунд
Алехандро, Я всегда аккуратно)))
Да нет, я просто.Может сразу плёнкой? Понадёжней

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от krasnyrayon Посмотреть сообщение
Получилось прикольно, но вопрос у меня по краске, в прошлом году тоже купил балончик с хромом, где то рублей 400 за него отдал. Но кроме как "потренироваться" неразу его и неиспользовал, тк сколько бы слоев я не укладывал он был обычной серебрянкой, или его нужно полировать?
Кстати когда изучал этот вопрос нашел следующую рекомендацию: наносить хром не напрямую с балончика, нужно напшыкать в колпачек небольшое количество и потом наносить хорошей кистью для рисования (как обычную краску). Когда высохнет покрыть слоем лака (чтоб не стирался).
Посоветуйте нормальный хром, который именно блестит и отражает, если такого эффекта вообще можно добиться в кустарных условиях.
Я и лаком покрывать пробовал-одна хрень

Последний раз редактировалось chinuk; 20.04.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:36   #13
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,355
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

Хорошая хром краска стоит 300 баксов за баллон!!! Проще заказать такие накладки или пленкой под хром. Как сотрется, сделаю винилом, отпишусь.
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:04   #14
Danilov71
ПСБ
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 613
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

А я думаю серебристой краской попробовать. Как центральная консоль.
__________________
Как-то так.
Danilov71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 19:43   #15
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Станислав 58, неплохо, но я пробовал красить хромом, правда не машину, во-первых он плохо блестит - матовый, а во-вторых очень быстро стирается, его мыть нельзя. Короче не практичный он, хром.
А что можно ещё придумать, где такой хром взять, что бы был именно хром и не стирался.
Я шильдик самодельный делал - красил в хром, сам шильд ничего получился, а вот хром так се. (Брал баллон в спец магазе - типа посоветовали)
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:13   #16
aa494
Местный
 
Аватар для aa494
 
Регистрация: 04.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2011г.в. 2л. Варик.янки.Сине-черно-красивый.
Мой город: Айс-Трахань
Сообщений: 314
aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Декоративные накладки колонок хром

Как вариант -покрыть после нанесения хрома жидким стеклом(для полировки кузова)сам пылил юбку бампера-потом покрыл "жидким стеклом"все держится отлично...а там посмотрим....
__________________
Жизнь-как игра,продуманна не очень,но графика-обалденная!!!
aa494 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.