7188



Старый 02.03.2013, 22:43   #1
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,352
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Итак, выходной был потрачен на установку плагина к установленному съемному планшетнику в качестве головного устройства (об установке можно почитать и посмтреть тут:
/forum/show...t=6687&page=2с

Не хватало проводного подключения к штатной магнитоле RAR. Для этот был заказан на Бэй РУ следующий плагин:


Кстати , в инструкции ничего не сказано про ее совместимость с ушастой магнитолой RAR, что стоят на европейцах, но она с ними тоже РАБОТАЕТ.
Итак, фотоотчет по установке:
вот так выглядит плагин, в дополнение куплен переходник (на фото №1), т.к. вход AUX оказался в виде тюльпанов (кстати входа даже ДВА) и переходник для входа миниджека (на фото №2). №3 на фото AUX входы - их ДВА и №4 это фишка для подключения к самой магнитоле - 10 контактный разъем.

Дальше сняли панель , вынимаем магнитолу и видим то что внутри (у меня магнитола внизу, поэтому рамка, что ее держит тоже)

Соединяем переходники с плагином

Подключаем большую колодку плагина (в нем стоят такие же выход и вход, как в родной магнитоле, он является удлинителем), а 10-контактный разъем подключаем к свободному гнезду магнитолы, все встает как родное, на фото №1 это как раз вход уже для джека.

Ближе выглядит так и №1 на фото как раз 10 контактный разъем с входом AUX

Дальше приматываем плагин крепко изолентой к рамке магнитолы, чтоб ничего не дребезжало (на фото №1) и изолируем второй вход AUX, чтоб не коротило (на фото №2)

Дальше ставим магнитолу на место и укладываем провода

А это магнитола вместе с местом для планшетника (на фото место соединения переходника красной стрелкой)

Затем крепим изолентой соединение переходника для надежности.

Включаем зажигание (напоминаю, что отключать магнитолу надо при выключенном зажигании) и кнопкой MODE выбираем режим DVD

Кнопкой SEEK выбираем вход (я взял первый) и на панели приборов тоже теперь отображается режим VES -это и есть подключение через AUX вход

Далее аккуратно скручиваем все провода в пучок и прячем за магнитолой, собираем все на место и вуаля! Общий вид


Звук ОТМЕННЫЙ! Кстати , на плагине есть регулировка громкости, я сделал на максимум, в таком положении звук с планшетника и радио одинаковый по уровню, искажение НЕТ) Я очень доволен, цена вопроса с доставкой 2.585 рублей + 200 рублей переходник.

Тема для обсуждения >>>ЗДЕСЬ<<<



Последний раз редактировалось Валериевич; 03.03.2013 в 09:38.
Алехандро вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.