7167



Старый 06.11.2012, 22:35   #11
romeohaker
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Киров
Сообщений: 42
romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что это не коробка нифига
а как определить в чем?
попробуют утром масло заменить, и как то ехать домой...


romeohaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:39   #12
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Цитата:
Сообщение от romeohaker Посмотреть сообщение
а как определить в чем?
попробуют утром масло заменить, и как то ехать домой...
удачи! кстати мой один ДК в Киров уехал!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:42   #13
mkl44
Опытный Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,995
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Цитата:
Сообщение от romeohaker Посмотреть сообщение
а как определить в чем?
попробуют утром масло заменить, и как то ехать домой...
Через Кострому едешь?? если что тлф в личку кинул..малоли помочь надо будет.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:52   #14
romeohaker
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Киров
Сообщений: 42
romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Через Кострому едешь?? если что тлф в личку кинул..малоли помочь надо будет.
спасибо. телефон записал.
romeohaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:20   #15
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 211
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Получилось? Что было?
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:04   #16
romeohaker
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Киров
Сообщений: 42
romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)romeohaker репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Выручайте! Сегодня в Москве. Завтра хочу домой

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Получилось? Что было?
Сорри за задержку с ответом, работы накопилось немеренно!

Значит по порядку: отдельное спасибо за Альтавто и лично мастеру приемки Игорю! Вошли в положение, приняли без очереди, все оперативно сделали.
А было: радиатор охлаждения коробки (верхняя треть радиатора маленького) был закрыт каким-то гибким пластиком, при том сделано очень качественно, как заводское, поэтому сразу не обратили внимание. Продули, прочистили. Греться перестала коробка. Плюс слили из коробки 2 (!) литра лишнего масла (в местном сервисе при замене масла похоже налили "на глаз").
Также сделали диагностику движка, которая показала умершие кислородные датчики, а также обрыв электроцепи с блока управления на них. Датчики в Альтавто купил, на устранение обрыва уже небыло времени.
ТАкже отошла выхлопная труба после кислородного датчика.
Домой буквально летел, крейсерская 110-130 км, расход получился 8,8-9 литров.
ЗА прошедшее 2 месяца ничего больше так и не успел сделать, ездил как есть: по трассе при поддержании постоянных оборотов (когда выхлопные газы "пролетают без задержек") едет без проблем, а вот по городу - постоянно дергается, то есть тяга, то нет.
Диагностика в местных сервисах на ходу показала, что смесь то обедняется, то обогащается. При том значения очень "страшные". Причина скорее всего в тех же кислородных датчиках и проводке.
Буду ставить в сервис после НГ.
Всем спасибо за участие и помощь!
romeohaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.