8884



Старый 04.08.2009, 18:55   #21
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Птичка капнула .........

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Птичка капнула .........и краска отвалилась с крышки багажника там где пластик я офигел . Это почему -же так краска плохо лежит? Машине всего год. Это чтож такой помёт едучий или такая краска хорошая? Буквально сутки пролежала это какашка на машине
Да ... если у вас это образовалось на пластиковой крышке багажника (там где эмблема и надпись caliber и dodge) краска там сдирается ногтем и отходит слоями.. мне красили эту рамку в связи с тем что тонировщики ее закосячили. Так маляр что машину красил сказал что ему даже шлифовать от краски деталь не пришлось .. практически ногтями слезла... Свиду кстати это незаметно... машине когда ее красили было гдето месяцев 4 .. (из них полтора как я купил)


Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:38   #22
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Птичка капнула .........

Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
Да ... если у вас это образовалось на пластиковой крышке багажника (там где эмблема и надпись caliber и dodge)
Именно там . Съездил в автолайт ,всё сфоткали теперь ждёмс!
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.