8847



Старый 17.11.2011, 14:12   #1
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Это злой рок, какой-то...

Уже месяц не могу отремонтировать Airbag и заменить шкив генератора. К некоторым сервисам нужно записываться за две недели вперед, а у других, то ключа от муфты нет, то электрика (или программы сканирвоания нет).

Может кто-то порекомендует хороший сервис (лучше на юге Москвы), где все можно сделать за "один приезд".

Заранее спасибо!


Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:44   #2
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 635
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Flomik, а что значит "отремонтировать эйрбаг"?
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:55   #3
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

На Юге не знаю, но сам всегда ремончусь на Шереметьевской, сервис JEEP-USA. Там 2 раза менял обгонную муфту, да и электрик у них есть, и старскан. Правда обгонную муфту сами не меняют, но у них рядом есть сервис по ремонту генераторов, и там всё делают. Так что рекомендую.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:10   #4
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Цитата:
Сообщение от speedo Посмотреть сообщение
Flomik, а что значит "отремонтировать эйрбаг"?
Сначала при мокрой погоде лампочка мигала, теперь горит постоянно. Видимо какой-то датчик сломался.


Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
На Юге не знаю, но сам всегда ремончусь на Шереметьевской, сервис JEEP-USA. Там 2 раза менял обгонную муфту, да и электрик у них есть, и старскан. Правда обгонную муфту сами не меняют, но у них рядом есть сервис по ремонту генераторов, и там всё делают. Так что рекомендую.
Спасибо! Но к ним записаться сложно. А мне срочно.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:07   #5
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Flomik, Не знаю, почему к ним записаться сложно, я приезжаю к ним максимум через день после звонка...
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:21   #6
s1ash
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 39
s1ash - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

обгонную муфту отлично поменяли на Бабушкинской. Вместе с работой и с самой муфтой встало около 5 т.р. Если надо, дам инфу где конкретно. Они именно генераторами занимаются.
s1ash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:07   #7
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

На Каширке, после завода Полиметаллов, был раньше Инком-авто, сейчас какой-то сервис, где ремонтируют генераторы всех мастей.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:28   #8
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Спасибо, муфту поменял. За все - 3 т.р. Сервис очень понравился - http://transstarter.ru. Занимаются стартерами и генераторами

P.S. Упарился с сервисами, но, честно говоря, по своей вине. Когда у меня машина начала гудеть я написал сообщение на форум и YuRiEL сразу же определил - муфта. Я же поехал диагностировать, и сервисмены сказали, что генератор никак не может влиять на звук авто и предложили мне поменять все ролики приводного ремня. В итоге переплата: 500 руб. (диагн.) + 5000 руб. (ролики) + 2000 руб. (замена).
Старые ролики и натяжитель я, конечно, забрал себе, т.к. они как новые.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 03:14   #9
Красный Додж
Местный
 
Аватар для Красный Додж
 
Регистрация: 13.12.2011
Мой авто: Додж Калибер 2.0 вариатор
Мой город: Москва
Сообщений: 121
Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)Красный Додж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

пожалста напишь инфу...я рядом с Бабушкинской живу...добиваю муфту генератора,новая с роликами и ремнем полгода в багажнике-все некогда

добавлено через 1 минуту
s1ash напиши как там и что

Последний раз редактировалось Красный Додж; 01.08.2012 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Красный Додж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 23:18   #10
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 123
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диагностика Airbag и Замена обгонной муфты (шкив генератора)

Цитата:
Сообщение от Красный Додж Посмотреть сообщение
пожалста напишь инфу...я рядом с Бабушкинской живу...добиваю муфту генератора,новая с роликами и ремнем полгода в багажнике-все некогда

добавлено через 1 минуту
s1ash напиши как там и что
Рекомендую, неделю назад менял муфту на Огородном проезде д. 5 стр. 9 в Вольтаж-центре, мастер Олег спец по генам. Цена вопроса 2000 руб. вечером без кассы. Реально доволен.
Алексей Ларин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.