8915



Старый 17.03.2011, 21:50   #11
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

надо CLKD8 ставить, производитель CTR, вроде не плохие по качеству......


fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:52   #12
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,342
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
надо CLKD8 ставить, производитель CTR, вроде не плохие по качеству......
Когда мне продавали такие же слова говорили, но увы........................факт на фото.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:03   #13
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Валериевич,
из деталей CTR собирали всю подвеску и рулевую лансеру, больше года прошло машина ездит каждый день, ничего не развалилось и не стучит, так что они действительно неплохие и кстати относительно дешевые
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:05   #14
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,342
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Das Ich, Все равно я на эту фирму обиделся, из-за принципа покупать ихнею продукцию не буду.
Это просто везение что так все закончилось.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 21:38   #15
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Я на рулевых наконечниках райбестос проехал 4500 км и все - один сломался. Езжу очень аккуратно.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:44   #16
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

SL1680 555 я вот эти стойки стабилизатора заказал. Шаровые у 555 очень понравились, вот и стойки эти решил попробовать. Но оригинальные очень качественные!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 09:10   #17
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Менял тяги переднего стабилизатора при пробеге 100983км. 04.11.2010г.
Установил не оригинал (был в наличии у продавца). Цену не помню.
Неделю назад жена стала жаловаться на небольшой стук спереди, с двух сторон. Вчера приехала и говорить что-то грохочет. Решил проверить и обнаружил вот такую картину.
Пробег на сегодня 104545км.
Просто слов нет, одни эмоции.
Одна тяга развалилась, другая стучала.
Не покупайте запчасти этого производителя.
Спасибо за инфу
chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:45   #18
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не стоит покупать запчасти этих фирм.

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
наконечниках райбестос
и наконечники, и тяги от канадского райсбестос... не качественные. Оба наконечника при замене с люфтом были, даже пыльник стереться не успел. Тяга оригинальная слева уже два райсбестона справа пережила!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.