8836



Старый 23.10.2010, 18:25   #21
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
И кресты кстати щас тоже разные бывают.
Да, я тут как-то один узлом завязал


Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:30   #22
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

а я телескоп взял, памятуя о том как в нексии возил балон и трубу для рычажничества
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:17   #23
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Он достаточно крепкий, я на него всем весом (зимрой с одеждой под центнер) вставал и ничего выдержал. К родным гайкам подходит идеально, а вот ключ к секреткам чуть подклинивает, видимо у китайцев с америкозами миллиметры слегка различаются.
Беру свои слова обратно за 2 сезона ключом от секреток я родной ключ добил (скруглил грани теперь проворачивается), гайки теперь кручу покупным крестом, а родным пользуюсь только с домкратом. Кстати хочу взять себе в гараж тойотовский домкрат (с вортоком) он намного удобнее и быстрее.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:26   #24
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Цитата:
Сообщение от BARTLE Посмотреть сообщение
только он не внушает доверия))) мне показалось, что если сильно закрученные сдёргивать он сломается
мне тоже показался слабеньким в итоге - при откручивании сильно затянутой просто лопнул. купил головку и не беспокоюсь и гайку отвернуть и машину поднять
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 18:31   #25
AlekseySpbRu2
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Spb
Сообщений: 4
AlekseySpbRu2 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Ахтунг!
Подскажите дураку, куда домкрат пихать, чтобы левое переднее колесо заменить.
Я просто не понимаю, в инструкции написано, что там должен быть треугольник нарисован, но под днищем никакого треугольника не нарисовано, там ещё такая кромка есть по длине все машине 3 сантиметров высотой и пол сантиметра шириной,
но она вроде как не ненадёжная. В какое место его подтыкать я так и не понял, боюсь повредить днище машины.
AlekseySpbRu2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:08   #26
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Цитата:
Сообщение от AlekseySpbRu2 Посмотреть сообщение
Ахтунг!
Подскажите дураку, куда домкрат пихать, чтобы левое переднее колесо заменить.
Я просто не понимаю, в инструкции написано, что там должен быть треугольник нарисован, но под днищем никакого треугольника не нарисовано, там ещё такая кромка есть по длине все машине 3 сантиметров высотой и пол сантиметра шириной,
но она вроде как не ненадёжная. В какое место его подтыкать я так и не понял, боюсь повредить днище машины.
я кстати сегодня заглянул для интереса-такаж фигня.где покрепче наверное
chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:06   #27
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

На лонжеронах есть специяльные выемки как раз под домкрат.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 06:25   #28
AlekseySpbRu2
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Spb
Сообщений: 4
AlekseySpbRu2 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Лонжерон понятие растяжимое. Там должна быть площадка ?,
прмимерно около 5 см квадратных, или под кромку к которой кузов припаен. Потому как на родном домкрате есть выемка посередине. Если домкрат ставить до продольной кромки то домкрат может просто в сторону поползти и дверь спокойно повредить. Инструкция к DODGE полый отстой не соответствующий конкретной машине, там по-моему общее руководство.
AlekseySpbRu2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 07:59   #29
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Балонный ключ

Домкрат устанавливается кромкой лонжерона в ложбину на домкрате, по идее перемещатся он может только взад-вперед (и то этому должны мешать утолщения на кромке), даже если такое случится то домкрат будет корябать кромку лонжерона или днища, до двери достать не должен. Ну если совсем боязно можно после подъема какую нибудь чурку деревянную под машину подставить.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 10:37   #30
AlekseySpbRu2
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Spb
Сообщений: 4
AlekseySpbRu2 - на пути к лучшему! (1)


Радость Re: Балонный ключ

Спасибо, теперь понятно.
AlekseySpbRu2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.