8848



Старый 02.04.2012, 00:34   #61
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Привет, купил неделю назад 1,8 механику. Вариатр не рассматривал так как считаю что он менее надежный и по бензу более прожорливый. Да и из сугробов проще на механике вылазить.
Из сугробов на механике проще??
По моему всегда в горку и из сугробов на автомате проще, ибо сцепление с дорогой более плавное, чем на механике рвать.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:18   #62
roddika
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Мой авто: Volvo S80
Мой город: Москва
Сообщений: 3
roddika - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Вчера ездили в мэйджор, хотели прокатиться на тесте (хоть почувствовать что за машина). Так их оказывается так хорошо покупают, что тестовые машины даже не выделяют!

добавлено через 1 минуту
voron, я вот тоже как-то к механике присматриваюсь. Поддержанному автомату не доверяю - непонятно кто ездил и как мучил его.

Последний раз редактировалось roddika; 02.04.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
roddika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:28   #63
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от roddika Посмотреть сообщение
Вчера ездили в мэйджор, хотели прокатиться на тесте (хоть почувствовать что за машина). Так их оказывается так хорошо покупают, что тестовые машины даже не выделяют!

добавлено через 1 минуту
voron, я вот тоже как-то к механике присматриваюсь. Поддержанному автомату не доверяю - непонятно кто ездил и как мучил его.
Их не "хорошо покупают", как тебе сказали офицалы, а их просто мало, потому что поставок нет и плюс Калибр снят с производства этой весной.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:32   #64
Vaсильевич
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Нефтеюганск
Сообщений: 7
Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)Vaсильевич обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Извен может рано влезаю в ето .Смотри--1 Електронику под нагрузкой. "2 движок слушай на режимах .посмотри выработку тормозн-дисков. наличие герметика на соединении деталей. Если коллеторная труба в раене дожигания коричневая ив пятнах то двигло гоняли хорошо.
Vaсильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:33   #65
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

за год 80-100 !!! простите пожалуйста Вы сексом ..только в машине занимаетесь? )))
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:27   #66
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от boben Посмотреть сообщение
за год 80-100 !!!
обогнала по пробегу, наверно тетка Обидно, да?!! А по теме, Калибер не стал бы рекомендовать.. но если на вольво столько много наезжено, то по расходу калибер значительно дешевле
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:09   #67
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Помогите! Не знаю что делать.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
обогнала по пробегу, наверно тетка Обидно, да?!! А по теме, Калибер не стал бы рекомендовать.. но если на вольво столько много наезжено, то по расходу калибер значительно дешевле
да пипец ..)) тут за 3.5 года 130 на панели ... обидно же))
За-то повезло с машинкой (поломок еще не было,ток расходники)
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.