8461



Старый 17.08.2010, 13:23   #31
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)

ничего сложного. Зато это очень выгодно купить 6 трусов calvin klein за 35$ вместо 1990р за штуку в какомто дурацком бутике в МЕГЕ. Или джинсы за 50$. В наши дни дешевле 100$ не найдеш нигде
offtop


YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:21   #32
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
А я уже 3 года пользуюсь брелком из нержавейки, который когда-то нам НеДоРаЗуМеНие (если память не изменяет) делал. В куске стальной пластины сквозные прорези. По-моему, почти идеальный брелок. Только не очень легкий.
Вложение 2337
У меня такой же, вернее 2 таких. Пластина сама не тонкая - около 3мм и не очень маленький по размерам.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:11   #33
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)

понравился металлический от такого бы не отказался.
а если еще и ники вырезать (придумать что-то напдобие мазовского варианта) - будет вообще шикарно!
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:33   #34
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 250
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)

Я бы заказал один такой металлический.
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.