8900



Старый 11.01.2009, 20:55   #41
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
все зависит не от города а от его области
насколько я знаю налог состоит из общеросийской части и областной...в москве и области областная асть сильно выше чем по России...

да и 93.4 тоже не 150 уже)
но и не в десять...


APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:57   #42
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Мда..... Дорого все.
Стоил бы SXT хотя бы 800 тыс.,заказал бы. А так придется другие варианты искать.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:13   #43
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Мда..... Дорого все.
Стоил бы SXT хотя бы 800 тыс.,заказал бы. А так придется другие варианты искать.
Ты мне в личку написал по поводу аутлендера, я тебе ответить не могу, у тя заблокировано получение личных сообщений, разблокируй я отпишусь.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 00:15   #44
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Ты мне в личку написал по поводу аутлендера, я тебе ответить не могу, у тя заблокировано получение личных сообщений, разблокируй я отпишусь.
Сорри,разблокировал.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.