8858



Старый 14.07.2011, 16:13   #11
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: Приличный ресторан

Рекомендую ресторан "Мансарда" на ул.Почтамтская 3/5.. Ресторан находится на 6-м этаже с прекрасным видом на Исакиевский собор. Кухня европейская (итальянская). Средний счет на человека 1500 рублей (без алкогольных напитков). Очень приличное заведение. Был там на прошлой неделе, видел Лучано Спалетти.

Официанты обслуживают быстро и четко. Вежливые. В ресторане не накурено, просторно. Очень удобные стулья и большие столы.


__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:21   #12
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Радость Re: Приличный ресторан

Присоеденюсь, к Светлане по поводу Капулетти (Петроградская), не плохой ресторан "Весна" (Невский пр.,) на Конюшенной площади,3
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:05   #13
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Приличный ресторан

DIR, очень неплохой ресторан Da Vinci на ул. Малая Морская, 15... Недавно там был... очень понравилось...
http://maps.yandex.ru/sprav/1064937382/
+ также без понтов, но очень приятное обслуживание в ресторане Da Albertone на Миллионной, 23...
http://www.restoran.ru/spb/detailed/...ts/daalbertone

Оба ресторана недалеко от центра и в то же время в тихом месте...
ЗЫ. Da Albertone лично мне понравился больше...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:47   #14
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Приличный ресторан

Всех благодарю за комменты! Дал ваши рекомендации челу, что только что отправился в Питер на переговоры
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 09:40   #15
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Приличный ресторан

Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
Рекомендую ресторан "Мансарда" на ул.Почтамтская 3/5.. Ресторан находится на 6-м этаже с прекрасным видом на Исакиевский собор. Кухня европейская (итальянская). Средний счет на человека 1500 рублей (без алкогольных напитков). Очень приличное заведение. Был там на прошлой неделе, видел Лучано Спалетти.

Официанты обслуживают быстро и четко. Вежливые. В ресторане не накурено, просторно. Очень удобные стулья и большие столы.
Incubusx! Воспользовались твоим советом. Народ на переговорах остался очень доволен. Спасибо большое!!!!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.