8851



Старый 22.05.2011, 19:38   #41
afon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 23.06.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 37
afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

1385 рублей. Ничего,прорвемсяЕще на днях барашеков сняли и надпись ДОДЖ. Уже поставил на место. Теперь машину только на стоянку.


afon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:59   #42
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

afon, дикие у вас люди в Ё-бурге
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:32   #43
afon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для afon
 
Регистрация: 23.06.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: екатеринбург
Сообщений: 37
afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)afon - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Дикий ЗапаД ЁЁЁ!!!! А Самое Главное-это здоровье и нервы(не жалобы ради ,а токмо из любви к машине).
afon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:39   #44
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

afon, понятное дело
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:39   #45
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 151
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Цитата:
Сообщение от afon Посмотреть сообщение
1385 рублей. Ничего,прорвемсяЕще на днях барашеков сняли и надпись ДОДЖ. Уже поставил на место. Теперь машину только на стоянку.
если есть возможность, выложите фото антенны сюда.
как она выглядит, оригинальная?
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 22:31   #46
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Авто ру откройте и увидете
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:13   #47
aps82
Местный
 
Аватар для aps82
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: 2.0 cvt
Мой город: msk
Сообщений: 151
aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)aps82 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Сняли антенну!

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Авто ру откройте и увидете
нет там фоток с соответствующим разрешением
aps82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.