7162



Старый 23.05.2011, 15:59   #11
dmitri
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.09.2007
Мой авто: dodg calibr
Мой город: Санкт-петербург
Сообщений: 75
dmitri - на пути к лучшему! (1)dmitri - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Цитата:
Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
вечером тогоже дня когда остыла завел все работает нормально .. я подумал надо движок помыть сегодня опрыскал жидкастью с болончика помыл движом и моторный отсек подождал пока просохнет. и вот загорелась неисправность двиготеля машина вроде ездит но както переключает скорости варик неочень быстро попробовал на ручной режим и нефига в ручной режим не входит че за хрень завтра поеду на работу может все нормуль будет. Да еще хотел спросить не пора мне заслонку снять почистить пробек уже 103 000 км? А с этим глюком (глохнет) у меня уже была както той зимой сама пропала также и сейчас тоже пропала непойму в чем дело было!??
привет всем !!! сегодня с утра поехал на работ и вот что произошл--- чувствую както обороты высокие а машина тупит не едит такое впечетление что не пререключает на повышенную скорость я + - на коробке тишина пидаль в пол сработол кикдаун машина поехала но все также плохо.Потом загорелась лампочка вроде перегрева масло коробки и чек уже горел я на обочину встал постоял минут 5 завел поехал ломпочка чека гороит коробки вроди нет и машина поехола стала в ручную переключать + - заработал.Доехал до работы 65 км проблем не возникло больше кроме чека так и горел всю дорогу.Скорость нормально держала при оборотах 2000 скорость 100км,ч вобжем доехал все ок. На работе снял заслонку почистил кстати она была в хорошем состоянии с прбегом то 103 000км нагора почти небыло. поставил завел все ок даже чек погас. Вот теперь думаю надо наверное мне свечи поменять а то за 103 000км еще не разу не менял да за одно Клапан вентиляцыи картера тоже надо махнуть. ато вроде с женой на юг собираемся в Адлер надо машинку подготовить. Да хотел узнать как можно почистить сетку бензонасоса а то малоли в дороге чего!


dmitri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:23   #12
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 40
Сообщений: 1,661
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глохнет после запуска.

Цитата:
Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
Да хотел узнать как можно почистить сетку бензонасоса а то малоли в дороге чего!
А зачем ее чистить замени и все где-то на форуме было с тазика 2110 встает как родная
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.