Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Отзывы владельцев (/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вот обзавелся доджиком (/forum/showthread.php?t=3965)

Twice 14.01.2011 14:26

Вот обзавелся доджиком
 
Приветсвую всех категорически!

С чего бы начать... вообщем дожил почти до седых яиц и наконец то приобрел себе машин. Справедливости ради стоит сказать, что никогда особой нужны в колесах под задницей не испытывал, но на данном этаме решил - так тому и быть)))
С учетом этого просьба сильно не пинать. Итак калибр 2007 начала года, пробег правда не маленький, ок 85000 (но мне его качественно подшаманили), цвет белый!!! вот уж никогда не думал что куплю белый))) 2 литра, вариатор, электропакет, ну а в остальном пустовато, да мне и не надо.
Чем меньше наворотов, тем мне лучше)))) все что мне надо там есть - коробка автомат, электропакет, музон, кондей и... да и все в общем то. А, да достался с клевым черным литьем на 17" - смотрица.
Поездил пару раз, особо сказать не чего, но буквально перед первым тестом ехал на форд фьюжн, и с него пересел на калибер... небо и земля, как корабль - это и повернуло стрелки в сторону покупки))) до этого были варианты: киа сиид 3-х дверка, корова и SX4 судзуки...
В итоге калибр победил!)))
Так что, уважаемые, принимайте в свои ряды!

tipograf 14.01.2011 14:27

Re: Вот обзавелся доджиком
 
давай фотке показывай :)

Twice 14.01.2011 14:31

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Фотке с собой нет, на выходных нафоткаю - выложу, тем более мне его затонировли нимнога, сам еще не видел)))

Ёлка 14.01.2011 14:34

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Twice, поздравляю!!! :rolleyes::ax:

карел 14.01.2011 14:35

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Twice, Поздравляю! Правильный выбор.

Мастер 14.01.2011 14:41

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Twice присоеденяюсь к поздравлениям !!! ты сделал правильный выбор.

Валериевич 14.01.2011 14:45

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Цитата:

Сообщение от Twice (Сообщение 73485)
Так что, уважаемые, принимайте в свои ряды!

Уважаем и приветствуем.
Добро пожаловать.

Twice 14.01.2011 15:01

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Спасибо, спасибо за поздравления!)))
Буду переодически отписываться что и как. Ну и если траблы какие возникать будут (надеюсь же конечно что нет))))
А Вас, в свою очередь прошу информировать по поводу различных встреч, покатушек, путешествий ну и т.д.)))

Ёлка 14.01.2011 15:02

Re: Вот обзавелся доджиком
 
Цитата:

Сообщение от Twice (Сообщение 73507)
Спасибо, спасибо за поздравления!)))
Буду переодически отписываться что и как. Ну и если траблы какие возникать будут (надеюсь же конечно что нет))))
А Вас, в свою очередь прошу информировать по поводу различных встреч, покатушек, путешествий ну и т.д.)))

это всё в разделе "Встречи"

Большое Солнце 14.01.2011 15:07

Re: Вот обзавелся доджиком
 
В наших рядах прибыло!!!!!!!:rolleyes: обмывать теперь)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors