Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Автозвук (/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf (/forum/showthread.php?t=2744)

Itnain 05.10.2009 15:36

Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf
 
где то писал уже - когда забирал авто в геме зимой прошлой, спрашивал про код магнитолы, на что они ответили, что во время предпродажной снимают код с нее. т.е. ее можно вставлять в любое авто и будет работать.

bladerunner 04.08.2010 22:58

Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf
 
Может у кого есть? Или ссылка? Поиском по форуму не нашел.
Получил Калибр. Машина 2010 г. модели- новый калибр. Проблема в том, что я сейчас живу в Вене (Австрия). И дилер мне дал описание магнитолы на немецком (и итальянском). Я немецким владею на уровне солдата Красной Армии образца 1945 г.
Люди, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Cooler 04.08.2010 23:11

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Там такая навороченная магнитола?

NikoDim 04.08.2010 23:14

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Не всё так просто. Стандартных магнитол много. А Вам нужно искать данные именно на ту, которая установлена у Вас. Её маркировка находится под правой крутилкой.

Хотя в pdf или другом электронном формате, я инструкций на магнитолы не встречал.

Дайте маркировку. Может кто и поможет. Удачи Вам в поиске.


И! Поздравляю с покупкой! :)

bladerunner 04.08.2010 23:31

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Цитата:

Сообщение от NikoDim (Сообщение 47027)
Не всё так просто. Стандартных магнитол много. А Вам нужно искать данные именно на ту, которая установлена у Вас. Её маркировка находится под правой крутилкой.

Хотя в pdf или другом электронном формате, я инструкций на магнитолы не встречал.

Дайте маркировку. Может кто и поможет. Удачи Вам в поиске.


И! Поздравляю с покупкой! :)

маркировки на ней спереди никакой нет. спустился в гараж - сейчас закачаю фото.

bladerunner 04.08.2010 23:54

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от NikoDim (Сообщение 47027)
Не всё так просто. Стандартных магнитол много. А Вам нужно искать данные именно на ту, которая установлена у Вас. Её маркировка находится под правой крутилкой.

Хотя в pdf или другом электронном формате, я инструкций на магнитолы не встречал.

Дайте маркировку. Может кто и поможет. Удачи Вам в поиске.


И! Поздравляю с покупкой! :)

Вот такая вот магнитола. по - моему - самая простая. Дилер предлагал магнитолу с навороченным навигатором - за 1800 евро. но коллеги отсоветовали - их тут воруют (особенно если отъехать в венгрию или братиславу). Меня больше всего интересует - как управлять громкой связью через блютус (кнопочки "телефончик" и "крик")

bladerunner 05.08.2010 00:03

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Цитата:

Сообщение от NikoDim (Сообщение 47027)

И! Поздравляю с покупкой! :)

Простите - забыл поблагодарить за поздравление (пивка вечером немного выпил!). спасибо.

NikoDim 05.08.2010 00:17

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Модификация REL. Надпись внизу, под разъёмом, справа. Тут на форуме это уже где-то обсуждалось. По-моему как-то безрезультатно. У меня другая.

Смотрю у Вас салон новенький. :)

NikoDim 05.08.2010 00:20

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Вот в тему ==> /forum/showthread.php?t=1082

bladerunner 05.08.2010 00:33

Re: руководство по штатной магнитоле в pdf
 
Цитата:

Сообщение от NikoDim (Сообщение 47033)
Смотрю у Вас салон новенький. :)

Ну да машина новая - аппарат сделан в июне в Мичигане.
удачно получилось с покупкой - они так хотели мне что-нибудь продать, что дали автостик, бостон акустикс, полнейший электропакет. кожаный салон и пр. и др. - НА ХАЛЯВУ! Одна беда - документация на немецком! машина уже неделю - только сегодня понял, что зеркало заднего вида - с электроприводом и датчиком против ослепления.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors