PDA

Просмотр полной версии : Dodge Journey


OtherDima
14.08.2008, 01:23
кто нить уже щупал?
там вариатор или фиг??:rolleyes:

boben
14.08.2008, 10:14
Пока в журналах ток читал.....видео смотрел ..щупать боюсь вдруг понравитЦа )))

viktor
14.08.2008, 13:31
Пощупал,посидел, полазил по всем ящичкам и карманчикам. Подвигал
все кресла(складывающиеся). Машина мне понравилась.Скоро появится
в продаже.В "Мусе" принимают заказы. Движок 2.4 литра 170 лошадей с автоматом стоит 850тысяч рублей.

OtherDima
14.08.2008, 16:21
зашел у наш новый салон Три-Моторс
сказали что появятся после МосАвтоСалона (в районе 23 августа)
вчера друг видел как в сторону Москвы автовоз с ними поехал

ILLEGOIST
14.08.2008, 20:33
сидел в салоне, щупал...
мне не понравилась - машина безликая. Нацепи эмблему Форд - никто и не заметит. Внешне смотрится ничего, в общем. Только морда более безликая.
Салон - оставил очень странное впечатление. Оформление торпеды вызывает удивление - дизайнерский ход соединения жесткого пластика с грубой накладкой пенистого пластика ?????
ничё ни понял...

OtherDima
15.08.2008, 01:02
эх
посидел тут в Найтро....
почему то на эмоциях купил бы... как было с Калибром
но Калибр оказался уникальной машиной... и не желаю нисколько что потратил столько бабла на достаточно простую в комплектации машину
но не ожидал от Найтро R/T такого отторжения от внутренностей

я даже не знаю как описать общее состояние неприязни к салону
после любимого Калибра

:))

вот надеюсь что Journey меня впечатлит :))))
но гарантийный сервис и работа сервиса напрягает
такое ощущение что им не нада бабла от Крайслера за ремонт
пока носом не ткнёшь что надо менять сами 'не увидят'

еще помню когда только купил его машина тупила
в Олимпе когда уезжал сказали - приедешь сделаем если что не так
но тут отдал на ТО в Аврору - там уже сказали что надо делать диагностику (за бабло) и только если обнаружится трабла - менять по гарантии прошику, если проблемы не будет
менять прошивку за моё бабло

причем проблема с прошивками всем известная была и инет весь кишел отрицательными отзывами по этому поводу

мне кажется сервис за 1.5 года мало изменился
тут прошёл ТО в Форисе, отдал 7кусков, масло минералка... с синтетикой аж все 12тр
смысла не увидел
буду ездить в Эстонию тогда на Додж сервис чтобы мне там меняли масло и ставили печати
благо обещали в Нарве открыть СТО в концу года

p.s.
вырвалось чтото всё сразу, в одном месте :)))
но очень-очень не хочется покупать чтото не Додж :)))

Catkin
15.08.2008, 13:26
У калибра есть лицо и характер.
При этом недостатки неизбежны - ну должны же как-то уравновешиваться вышеуказанные значимые достоинства.
Поэтому на безличное и бесхарактерное-то не хочется переходить...

alexander_vl
15.08.2008, 14:16
Вчера видел автовоз, полный Journey. Так что я думаю, что "пощупать", по крайней мере, в Москве уже не проблема.

alexander_vl
15.08.2008, 14:23
http://www.foris-auto.ru/d/Article_385.html вот спецификации для России

OtherDima
15.08.2008, 19:02
могли бы сделать и 4wd
:)

В-л-а-д
15.08.2008, 19:36
Симпатичный, но больше на караван похож или на пацифика а не на паркетник. А салон очень даже ничего...

OtherDima
17.08.2008, 02:13
Симпатичный, но больше на караван похож или на пацифика а не на паркетник. А салон очень даже ничего...

а кто говорил что он паркетник?
универсал это :)

OtherDima
21.08.2008, 03:03
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2008/08/20/123054.14722.jpg

На Московском международном автосалоне уже через несколько дней состоится российская премьера кроссовера Dodge Journey, а в начале сентября начнутся и продажи новинки в нашей стране. Эта совершенно новая модель пришла на смену снятому с производства минивэну Chrysler Voyager и представляет собой более универсальный автомобиль, рассчитанный на европейского покупателя. Journey построен на платформе класса D и будет поставляться на наш рынок с 2,4-литровым и 2,7-литровым моторами мощностью 170 и 185 л.с. соответственно, совмещенными с переднеприводной автоматической трансмиссией. В России будут доступны две компоновки салона – рассчитанные на пять или семь пассажирских мест.

В стандартное оснащение входят фронтальные и боковые эйрбэги для передних пассажиров, а также оконные шторки безопасности для трех рядов. Перечень систем активной безопасности включает стабилизацию курсовой устойчивости, антиблокировочную тормозную систему, а также систему предотвращения опрокидывания. Предварительная цена версии с 2,4-литровым мотором стартует от 34 300 долл., а с объемом 2,7 л – от 45 400 долл.

Вадим
26.08.2008, 17:58
При покупки в июне Калибра,хоть бы кто сказал об этой машине,я может бы и подождал её, в деньгах разница не большая, но ведь у нас менеджеры-шаг вправо, шаг влево растрел!Я имею в ввиду"Гема".
А с другой стороны, для самоуспокоения, я прочитал-семейный автомобиль,а я вожу только жену, да и ребёнка(18 лет) иногда.Я б не сказал что она безликая, но изюма нет.Нет нет, я сравнил по фото-наш Калибер боксёр,качок,а Journey-дядя большой от природы.Формы нет.Но это кто как считает!;)

OtherDima
26.08.2008, 18:21
При покупки в июне Калибра,хоть бы кто сказал об этой машине,я может бы и подождал её, в деньгах разница не большая, но ведь у нас менеджеры-шаг вправо, шаг влево растрел!Я имею в ввиду"Гема".
А с другой стороны, для самоуспокоения, я прочитал-семейный автомобиль,а я вожу только жену, да и ребёнка(18 лет) иногда.Я б не сказал что она безликая, но изюма нет.Нет нет, я сравнил по фото-наш Калибер боксёр,качок,а Journey-дядя большой от природы.Формы нет.Но это кто как считает!;)

а я вот чтото передумал
меня убедили что мой машин всем хорош
и не стоит замарачивать более дорогой машиной...

воть

dee
26.08.2008, 22:41
тут по случаю полазил в Джорни в салоне ... машина большая, настоящий паркетник и цены вкусные ... разочаровала приборная панель

OtherDima
10.09.2008, 00:36
тут по случаю полазил в Джорни в салоне ... машина большая, настоящий паркетник и цены вкусные ... разочаровала приборная панель

увидел я этого Джорни
блин.... машина сказка....... но в салоне немного не по Доджевски
хотя привыкнуть мона, главное что это Додж
клиренс 195мм, как у Калибра
жрёт 13 литров - сказали

Альберт 69
10.09.2008, 20:08
А как же с дизелем? Опять обделили!

Rik
11.09.2008, 00:01
Калибр-машина с лицом.Джорни-явное продолжение Каравана, очень хорошей и популярной машины.Но Караван тоже индивидуален. А на Джори действительно можно вешать разные шильдики, как так и было. В салоне смотрел его. Понравилась возможность задний диван превращать в кресло для подростка, очень оригинально.

OtherDima
11.09.2008, 03:04
А как же с дизелем? Опять обделили!

ага
ни дизеля ни AWD

Юна
11.09.2008, 22:21
Мне тоже понравился:) серьезная машинка