PDA

Просмотр полной версии : цз с брелока (+)


isharus
22.11.2010, 09:47
всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)

CDK
22.11.2010, 11:56
мне в угона.нет на Дубининской ставили - обратись к ним.

Мастер
23.11.2010, 18:59
всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)
На ключе разве нет кнопок дистанционного открывания дверей ??

isharus
23.11.2010, 19:13
нету))ключ не родной судя по всему, на нем надпись strattec и все! я уже переориентировался:) и решил все-таки поставить сигналку с автозапуском) так что теперь проблема как раз с ключом. он один. думаю как сделать второй или какие еще есть варианты..:be:

Сандер
23.11.2010, 19:18
нету))ключ не родной судя по всему, на нем надпись strattec и все! я уже переориентировался:) и решил все-таки поставить сигналку с автозапуском) так что теперь проблема как раз с ключом. он один. думаю как сделать второй или какие еще есть варианты..:be:

просто странно иммо заводской вроде на всех стоит, как бы не вышло что просто ключи были утеряны и бывший хозяин не запаривался на оригинальный ключ с прошивкой, сэекономил)

isharus
23.11.2010, 19:36
ну да,скорее всего утеряны ключи...да вроде проблем-то нет))заводится,ездит,так что заводской или нет - не важно. правда ведь?:)

Jeep-usa
23.11.2010, 20:52
всем привет! купил себе калибра, все нравится, только одна пролема есть. машина из америки, есть только штатный иммобилайзер. дверь открывается только ключом. очень это неудобно по нынешней погоде..так вот. что можно поставить недорогое, когда основная цель - открытие цз с брелока? хотел воткнуть недорогую сигналку,но в сервисе сказали,что там много чего одноразового и они стремаются разбирать, послали к дилерам, а это по деньгам накладно выходит )
спасибо)
Функция открывания дверей програмируемая,можно сделать:)

ib22
23.11.2010, 21:28
мне в угона.нет на Дубининской ставили - обратись к ним.

+1

Понравилось. Толковые ребята.

isharus
23.11.2010, 23:57
да,функция програмируемая,но у меня ключ бескнопочный( т.е. новый заказывать,а это по цене как сигналку поставить)) (7500 в мажоре объявили за ключ:eek:)

Быдло
24.11.2010, 13:15
ставь сигнулку и не бойся. могут конечно сан шину пытаться впарить, но мои ребята просто припаялись к кнопке открывания дверей и все.! цена вопроса установки обошлась в 1т.р