PDA

Просмотр полной версии : Горе от ума


Данила
15.02.2007, 22:51
Всем доброго времени суток.
Начну с того что уже как 3 месяца в нашем городе (Новосибирск) работает автосалон ДОДЖА я как истиный ценитель красивых авто просто не мог не заехать при открытии и посмотреть на это чудо техники ... и как вы правильно подумали, душой я просто прикипел к КАЛИБЕРУ.
Сама идея о смене своей машины (опель астра 2004) назревала давно, и вот все взвесив и обсудив, месяц назад, мы с супругой выдвинулись в салон форда и заказали фокуса во всей своей красе, черного, с удлинненым сполером и другими удобствами. Но дело в том что втечение прошедшего месяца я начал считать сколько черных фокусов мне встретится по дороге на работу и, о боже, их число в некоторые дни было двухзначным.:confused:
Вобщем началась борьба рационального подхода с феерическим удовольствием от обладания DODGE:eek:
Самое плохое что окружение меня не поддерживает, ссылаются на все что угодно и на скудный интерьер и на выбраный мною цвет (черный) и то что еще чуть чуть и РАВ 4 или 4 вд Какшай в полном фарше. НО Я НЕ ХОЧУ. :mad: Вообщем у меня 12 часов на раздумия. Посоветуйте что мне им сказать.
Слушайте, а может ну его, ПРИШЕЛ УВИДЕЛ КУПИЛ И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!?

Кстати у нашего дилера 3 авто в наличии голубой Р2 2.0, хаки Р1 2.0, черный Р1 2.0 (мой)
А теперь вопросы по существу:
1 Кто-нибудь уже заказывал диски 18 ХРОМ? Что с резиной и вообще как оно?
2 А правда что можно поставить недостающие колонки в Р1 ведь голова таже, но без чейнджера?

П.С.: Понимаю что могу сморозить глупость, но все же: Кто-нибудь разочаровался в приобретении?

Заранее всем спасибо.

LexaYo
16.02.2007, 03:48
ДОДЖ эксклюзив в своем роде.
Не без недостатков, но машинка внушительная.
Их очень мало. Все поудивляются! Носы по воротят но поймут что это круто.
Вот именно Калибром только можно удивить.
Так что .... Решайся!

SergeyVS80
16.02.2007, 22:03
Слушайте, а может ну его, ПРИШЕЛ УВИДЕЛ КУПИЛ И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!?- вот это правильный калибер выбора :)

uligink
17.02.2007, 11:03
...Но дело в том что втечение прошедшего месяца я начал считать сколько черных фокусов мне встретится по дороге на работу и, о боже, их число в некоторые дни было двухзначным...
Кстати у нашего дилера 3 авто в наличии голубой Р2 2.0, хаки Р1 2.0, черный Р1 2.0 (мой)...

Вот только не ФОКУС (та-же МАЗДА3), при прочих равных возможностях, очень много недостатков. Уж поверь мне, ибо машину выбирал год!
Ну а с выбором (как мне это знакомо!), определяться только тебе...
Читай форум (есть ещё московский), там найдешь и минусы и плюсы.
А совет давать, вряд-ли кто решится. Это как жениться- каждый выбирает по себе.

Sergio
17.02.2007, 23:24
Если ты не хочешь быть как все бери калибер. . .имидж ни что, КАЛИБЕР-всё!

LexaYo
18.02.2007, 01:48
Если ты не хочешь быть как все бери калибер. . .имидж ни что, КАЛИБЕР-всё!

Очень сильно сказал!!!

:cool:

Мне понравилось. Зачет!

Данила
19.02.2007, 17:57
НУ УСЁ внес предоплату оформляем :) ЧЕРНЫЙ Р1 2.0 (Других в наличии нет:o )
Ребята, а что со второй половиной вопросов?
1 Кто-нибудь уже заказывал диски 18 ХРОМ? Что с резиной и вообще как оно?
2 А правда что можно поставить недостающие колонки в Р1 ведь голова таже, но без чейнджера?

vit
20.02.2007, 10:03
НУ УСЁ внес предоплату оформляем :) ЧЕРНЫЙ Р1 2.0 (Других в наличии нет:o )
Ребята, а что со второй половиной вопросов?
1 Кто-нибудь уже заказывал диски 18 ХРОМ? Что с резиной и вообще как оно?
2 А правда что можно поставить недостающие колонки в Р1 ведь голова таже, но без чейнджера?

Город городу рознь.
1. Диски на 18 ХРОМ видел только на витрине и картинках.
В живую на машине еще нигде.
С 17 резиной не так все просто, а с 18 еще никто не пробовал, но думаю, что только под заказ.
2. Опыты с переоборудованием автомобиля жестоко пресекаются дилерами.
Автомобиль пока новый, и не любят они эксперементировать.