PDA

Просмотр полной версии : нашел документы - как возвращали:)


OtherDima
23.01.2007, 15:15
короче родители нашли полный комплект документов на машину
по свидетельству о регистрации пробиваем адрес
находим телефон
папа позвонил, договорился о встрече (ну и конечно о компенсации:))
приезжает мадам (81года рож.)
когда она подошла к папе, из машины вышло 3 бугая
папик высказал всё что он думает об этом и ушел на работу (работа под охраной)
минут через 15 тётенька звонит - ну куда вы пропали :)))
папик еще раз высказал всё что жить ему охота и т.д. :))
позвонил на охрану - тётеньку пропустили
документы отдал
вознаграждение получил
:)

p.s.
кто как терял и возвращал документы
возращали так же, с бандюками?:)

после такого вообще не хочется возращать документы

ri0n
23.01.2007, 16:46
Ну типа девушка подстраховалась))
А может это братья её были, а не боньдюки))

GRIGOR
23.01.2007, 18:51
У меня друг документы посеял... вечером завалились два бомжа с найдеными документами, друган дал им 400 рублев и они радостные пошли отмечать, при этом, как истиные джентельмены, пригласили его к ним присоединиься:)

vit
29.01.2007, 10:19
У меня у приятель возвращался с другом домой. Получили оба по голове до потери сознания. Очнулись бумажников нет, карманы вывернуты, куртки сняты. А поздняя осень.
Через два дня звонит чудо с предложением вернуть документы за вознагрождение. Паренек с другом поехал по указанному адресу, дверь открыл какой-то мужик с претензиями. В результате ему сначала постучали по разным частям тела, а потом начали разбираться.
Бедный мужик куртку и документы нашел в своем подъезде за мусоропроводом.
В результате получил извинения, деньги на лекарство, благодарность.
Я думаю с следующий раз он подумает стоит ли связываться....

Striffe
26.11.2008, 17:39
Один раз я оставил документы в продуктовой тележке напротив Леруа Мерлен в Строгино.В барсетке были реально все документы (паспорт,права,доки на машину, кредитные карточки) и портмоне с достаточно крупной суммой денег.Через пару дней позвонила женщина, сказала что нашла барсетку, договорились о встрече, встретились (она пришла на встречу с дочкой) отдала документы я, в свою очередь, выказал свою благодарность энной суммой денег, и вроде все довольны.Правда денег там не было :mad: Вот такая грустная история, в принципе сам виноват :o

Техник
26.11.2008, 22:01
А без вознаграждения что уже документы не отдают???

SSL
27.11.2008, 11:14
Я пару раз находил чужие документы, и всегда отдавал их просто так, звонил, чтобы приехали и забрали. Деньги надо зарабатывать, а не наживатся на чужих неприятностях!

APK
27.11.2008, 11:41
Я пару раз находил чужие документы, и всегда отдавал их просто так, звонил, чтобы приехали и забрали. Деньги надо зарабатывать, а не наживатся на чужих неприятностях!

Моя знакомая десяток лет тому назад нашла и отдала.... месяц всей семьей ходили под счетчиком (как сказал потерпевший там еще было 10 кусков баксов):d

SSL
27.11.2008, 13:08
Моя знакомая десяток лет тому назад нашла и отдала.... месяц всей семьей ходили под счетчиком (как сказал потерпевший там еще было 10 кусков баксов):d

Ну что ж, каждому свое...
Одно дело найти и подобрать валяющийся паспорт и совсем другое кошелек или барсетку. Про последний вариант по телевизору 100 раз говорили, что это разводка, и все равно подбирают. Документы- это одно, а все остальное (валяющиеся на дороге деньги, кошельки, барсетки и т.д.) не ты туда положил, значит не трогай, это не твое...
Надеюсь знакомая теперь это поняла

APK
27.11.2008, 13:17
Еще как!!!

alexander_vl
27.11.2008, 13:38
Хм... Я один раз оставил на лавочке сумку, а в ней были все документы, кошелек, ключи и т.п. Пришел домой (не я дверь открывал). Уже и забыл про нее. Сижу, ящик смотрю, вдруг - звонок в дверь. Оказывается, ребята какие-то нашли (лет по 14-15), решили отдать. Все было на месте, включая деньги. Предложил вознаграждение - не взяли. И такое бывает...

SSL
27.11.2008, 14:09
Хм... Я один раз оставил на лавочке сумку, а в ней были все документы, кошелек, ключи и т.п. Пришел домой (не я дверь открывал). Уже и забыл про нее. Сижу, ящик смотрю, вдруг - звонок в дверь. Оказывается, ребята какие-то нашли (лет по 14-15), решили отдать. Все было на месте, включая деньги. Предложил вознаграждение - не взяли. И такое бывает...
Значит ребят правильно воспитали. Ты теперь, если что-нибудь найдешь, наверняка сразу этих пацанов вспомнишь.. И кто-то, в свою очередь, тоже удивится "Надо же! Оказывается есть порядочные люди в этом городе!":)