PDA

Просмотр полной версии : Подскажите где купить запчасти для Dodge Caliber в Новосибирске?


freemaks
01.05.2010, 16:23
Вчера попал в аварию, сработали подушки, плохо помню что с машиной. Подскажите где купить запчасти в Новосибирске?

Омск
01.05.2010, 19:26
Главная ценность-ты. Выздоравливай. Поможем.

freemaks
01.05.2010, 22:17
Повело кузов, сильный удар по правой стороне машины. Выходили с поворота, цепанули марк2, левое переднее колесо ушло примерно на пол метра в сторону салона, нет правого зеркала заднего вида. Сработали 2 подушки, выбит лобовик, помята сильно дверь, нет фары, бампера.

Машину со штраф-стоянки сказали можно будет заьрать только 4 мая, сейчас ищу где покупать запчасти, править все.
В ближайщие дни выложу фото. Открытые участки машины обматали целофаном с скотчем. Жду любой информации. Заранее всем спасибо!

freemaks
03.05.2010, 15:06
фото со стоянки

NikoDim
04.05.2010, 00:00
Жалко .....

Омск
04.05.2010, 16:59
См. форум, запчасти встречаются, по бамперу есть замена. Возможно, что то можно восстановить.

Димитрий
05.05.2010, 19:15
На пересечении Иподромской и Писарева есть магазин "Академия" я последнее время у них расходники покупал (хотя на некоторые позиции ценник у них выше чем у дилеров, и жидкостями не торгуют). Еще вариант заказать у оф. дилера, я датчики давления на летние колеса и антифриза баклашку заказывал в Омске у "Сот-моторс" они мне по факсу счет выставили, я его в Сбербанке оплатил, груз отправили транспортной компанией "Энергия" (организовывал все сам дилер), через 3 дня все было в Новосибирске, за доставку и упаковку 8 кг заплатил 350 руб. К слову надо смотреть у кого дешевле по разным позициям, датчики давления у дилера около 1070 руб. а в "Академии" порядка 1700 руб, а вот фильтра в "Академии" дешевле, а сейчас лобовик буду менять по КАСКО, так в академии 22000 руб. + доставка из Москвы, а у Омского дилера 18000 руб.
И еще есть контора "А2-Сервис" находятся где-то в районе городского аэропорта, основана бывшими топ-менеджерами "Автостарта", прочитал недавно что находятся на стадии подписания договоров на право быть официальным сервисом по Крайслеровским машинам. Хочу как срок ТО подойдет позвонить узнать как у них.
Если будешь с ними общатся напиши как прошло, тоже интересно.

freemaks
06.05.2010, 12:23
Хорошо

freemaks
28.06.2010, 02:52
А2 Сервис барыги, ремонт заломили за 350 штук (это не последний ценник причем)... Я послал их лесом